Лично мне месяц нужен. Вот книги 2 купил, сейчас должен начать.
А жещине даже не знаю, если в компьютере нормально разбирается, то тоже очень быстро освоишь.
Привет! Хочеш на нем науцится работать?)
Общество
Сколько времени нужно обычному женщине,чтобы освоить программу фотошоп?у меня уже терпения не хватает(
Алевтина Володина
Привет,Ахмед.Хочу,все умеют,одна я-как лох(
Мы ж с тобой блондинки! Терпи, дорогая! Утешайся тем. что я ее так и не освоила))
Ты какая-то необычная женщина. Обычные женщины очень терпеливы.
а весь ф. ш. изучать и не надо . сначало то что в первую очередь нужно. а всё остальное по крупинке добавится.
его не возможно до конца освоить, т. к он совершенствуется и соответственно уроки прибавляются, если нет пространственного воображение, т. е нет своих идей что-то нарисовать или создать, то можно и не мучится, познавая его, т. к просто тупо делать уроки скоро надоест. Это я по себе уже поняла, сначала загорелась, делала уроки по несколько в день, а потом позаходила на Фотошоп-мастер, там такие работы выставляют, что поняла- без идей и фантазии нет смысла лезть все дальше и дальше в этот фотошоп
Примерно неделя.
Вот оно тебе надо? ) Попроси мушшину, пусть сделает)
Алевтина Володина
Хочется самой.( Привет,Елена!
всю жизнь. в нем постоянно что-то добавляется.
И мужчине тоже :(((
Никак не могу освоить :((
лучше сделать пластику, чем фотошопиться
Алевтина Володина
Это Вам,наверное,нужно пластику делать,а у меня всё в порядке,спасибо.
Только идиоты думают,что фотошоп предназначен только для улучшения собственной внешности.
терпения дорогая!!!
а что сложного! подсказки есть, побольше читай
Обычному женщине не знаю))) Но я его никогда не освою)))))
От вас требуется не только терпение, но и более менее точно представлять чего вы хотите добиться. . также постоянно пробовать использовать различные фильтры и режимы наложения. . Во многом помогают форумы (в инете их кучи).. от себя могу посоветовать: Демиарт (требуется регистрация) , и Фотошоп мастер..