Общество

Кто будет больше считаться рожденным в грехе, нормально зачатый ребенок или из "пробирки"?

Дети являются на свет божий безгрешными, как бы их не создали.
Максим Кузянин
Лучший ответ
Моё личное мнение - второй.
Cергей Манылов
Константин Ершов я бы вообще их крестить запретил даже... пробирочных...
Все "ГРЕХИ" попы придумали, в которых сами как в дерьме--по уши
церковный бред - быть зачатым, рождённым в грехе.. .
что естественно, то не безобразно (греховно)
Константин Ершов так по чему бы тогда вам голым по улице не ходить в полне естественно...
Не рожденный в грехе, а зачатым в грехе. Грехом, связанным с рождением ребенка, является прелюбодеяние. Прелюбодеяние - это половой акт в не брака. Ребенок зачатый из пробирки, зачат не в грехе, нет внебрачного полового акта нет прелюбодеяния. С нормальным зачатием сложнее зависит от наличия брачных отношений.
Рассмотрел в рамках Христианских религиозных норм.
Из 3,14ды или из пробирки?
Думаю второй будет более безгрешен)))
Вот мне например абсолютно фиолетово, что об этом думает поповский истеблишмент.
Константин Ершов вам слугам сатаны это и простительно...
..из "пробирки" ни один никогда не рожден и даже через трилион квадрилионов лет не сможет того быть ( потому что природа природы не природно того никогда не сможет природно отбиохимиофизиопсихосмоторить) .
___именно в грехе никто и никогда ((( и даже в минус безконечности =до самой быти )))не мог быть рожден = и саморожден =и даже умамыслью зачат = ПРИ РОДА Природ не есмъ грех !!!

___как самозачали квадрилионы звёзд самих себя ?( во всех квадрилионах умов теломыслиформ = то и ..и динозавры, и люди .. )всего через одну бирюзовую каплею фаэтона -Х+ через синюю колечком обручем СОЛнышка ( ничейную искорку звезду ЯДром из самих в ней хромосомок судеб красненьких ПРО_ЭР_К_ТОРОМ "ПРО_БИ_ЭР_КОЮ" прокрутили через галактики юлу ещё до жизни внутри галактики, и потом от всех космических звёзд самоподарили самих себя самим себе И ДАЖЕ Во временных ЛЮДЯХ (ДВА СЕРОСИНИХДУХОВАСТРОУМОВ всех "тонн" серых умов ЧЕРЕЗ СИНЕЕ КОЛЕЧКО всех тонн КРАСНЫХ лепёшек ЭР ТоТРИ ЦИТОВ = посмотрите сами КАК БЫ ВНОВЬ САМУ ЖИЗНЬ ДО ЖИЗНИ В ПУСТОЙ ГАЛАКТИКИ тришараводномЧЕСТНОЧИСТО ЦВЕТОСВЕТО И САМУ ПРИРОДУ РОДИТЬ хоть и вашим вселюдским умом
Константин Ершов кто же вам так мозги засрал интересно...)) ) все гораздо проще...
Большой грех второе. Но если не могут пары иметь деток, так почему же и родить деток таким путём.
Aman Amir