Пропаганда пошлости, наркотиков и извращений сегодня присутствует в композициях подавляющего большинства музыкальных исполнителей, поднятых на звёздный олимп. Это является отражением тех реальных, но не афишируемых целей, на достижение которых работают современные институты музыкальных премий.
Этот удар наносится не только по христианам или мусульманам, которые, к сожалению, на протяжении более чем 30 лет не смогли никак помешать этой очевидной информационной агрессии, но и по всем людям вообще, придерживающимся идеалов нравственности и морали.
Ведомые Мадонной и ей подобными исполнителями, путь нравственной деградации прошли и сегодня проходят десятки миллионов людей, как на Западе, так и в России. Среди них есть и верующие, и атеисты, но все они так или иначе осознанно или пока только на уровне подсознания приходят к тому в кавычках «Богу», которого сегодня открыто воспевает поп-дива.
Но даже после того, как Мадонна открыто выступила против России, заявила о том, что никогда сюда не приедет, пока у нас не разрешат пропагандировать извращения среди детей, телеканал МУЗ ТВ продолжает крутить её клипы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВИДЕО в КОММЕНТАРИЯХ
________________________
http://www.video.oum.ru/videos/chemu-uchat-pesni-madonny
Общество
почему музыку слушать считается для многих грехом?) современная поп музыка запада разве плохая?)
Таалайбек Анаркулов

Да слушай ты что хочешь, только соседям не мешай. А Диме, что ответил тебе, могу сказать одно - Если бы такая группа, как АС/DC, была бы в России, это было бы здорово.
вот тебе перевод песни ac/dc hells bells:
If you're into evil you're a friend of mine
Если ты со стороны зла, ты мой друг.
See my white light flashing as I split the night
Смотри, как мой белый свет сияет сквозь ночь,
'Cause if God's on the left, then I'm stickin' to the right
Потому что если Бог слева, то я торчу справа.
I won't take no prisoners, won't spare no lives
Я не буду брать пленных, не пощажу ни одной жизни,
Nobody's puttin' up a fight
Никто не окажет сопротивление.
I got my bell, I'm gonna take you to hell
У меня есть колокол, я заберу тебя в ад,
I'm gonna get you, Satan get you
Я заполучу тебя, Сатана заполучит тебя...
И это по твоему нормально? Я не считаю все песни греховными, сам некоторые мирские песни слушаю, но некоторые экземпляры меня прямо огорчают...
amalgama-lab.com
Если ты со стороны зла, ты мой друг.
Nobody's puttin' up a fight
Никто не окажет сопротивление.
I'm gonna get you, Satan get you
amalgama-lab.com
Нормальная. Там даже в храмах поют.