Общество
Вы слушали в СССР тлетворную музыку запада Битлз,Бони М,Абба....
Доставали по огромному блату у сокурсников-иностранцев из Африки и Азии. Потом, когда уже устаревшие их вещи стали выпускать на дисках (крайне ограниченно) , покупали у спекулянтов втидорога. А так - брали диск на ночь и перегоняли на катушку №18 на скорости 19 см/сек.. . Маяк, Юпитер и пр...
Конечно. И ещё всякую разную типа Оттован, Пинк флойд и пр. Ну не Толкуниху же с её носиками курносиками слушать. А от Лещенко с Кобзоном вообще на тошноту тянуло.
Дмитрий Дмитрий
ну не скажи Толкуниха же с её носиками курносиками иЛещенко с Кобзоном внесли свою лепту в историю и от них не тошнило .но Бони М,Абба....ирапшин зажигали на дискоткахи ,это и естесственно под носики курносики не зажжёшь,так же каки под песни Самоцветов."Рельсы упямо режут тайгу\"
Битлз да слушал. но не вставляет и сейчас к нему равнодушен..
Слушал в школе по "Голосу Америки" такие передачи, как "Музыка для танцев" "концерт №1 и №2"-за что меня в комсомол не приняли. А эти тем более.
Слушали. С превеликим удовольствием.
Родители слушали.
слушал, и Голос Америки, Свобода, Немецкая волна
Я слушал болезнетворную музыку Пугачевой. Неправда.
Бони М, Абба до сих пор популярны
Конёк, тебя снова обманули: никто нам не мешал слушать никого из перечисленных тобою - эта музыка лилась из каждого окна.. . Хотя прически битлов критиковались, это да...
Cейитбек Аманкулов
Да прямотаки лилась из телевизоров?А парторги так и брызгали слюной переводя песни на свой дибильный лад типа "закидаем бомбами-будет вам олимпиада!"
слушал, покупал-менял-продавал пластинки, и слушаю до сих пор.
Слушали. И нас за это не сажали.
Слушали с удовольствием, особенно АББА--Она и сейчас прекрасно слушается Вы что то напутали насчет тлетворности
Почему же тлетворную? Отличная музыка.
Наталья Пахомова
Инструкторы из комсомола считали, что - тлетворная... Сейчас они крупные бизнесмены.
ДАаааа.... до сих пор слушаем