Общество

В 15 лет не мог переносить песни Аббы, Бони М и т. п. А сейчас в машине слушаю только ретро (прошло 14 лет). Как так то?)

Качественная музыка и как Битлс - это какое то время Планетарного прозрения было. На человечков много влияет, планеты тоже
Надежда Сенченко
Лучший ответ
Консервативный тип мозга. Всегда отстаёт от реальности на 25 лет)
У мня отчасти тоже такой.

Поговорка даже такая есть: "Генералы готовятся к прошедшей войне"
Кай Метов еще. В машине хорошо слушать.
Алексей Пухальский ну нет уже. такое не в тему
Зажигали, а теперь голой ляжкой вертянут, и лайки собирают ..)
В музыке ты не волокёшь, а сейчас для тебя это просто ностальгия.
Алексей Пухальский ты это говоришь тому кто слушает колдплэй и радиохед?? ой лол
варвара жарит кур
во всем мире так. происходит
в музыкальных журналах считается
что лучшее сделано к 1990 годам а сейчас застой тупик
об этом говорят и пишут музыканты критики композиторы
современное гомно надоело всем
сядет ди-джей урод за комп и кромсает на куски лучшее
или поставит пластинку и дергает ее .
а придумать самому что то моск не позволяет.
все стали похожи на покемонов-роботов
и музыка такая же
как для роботов.

я знаком с опытными людьми ..компаниями
котораые работает на облсуживании
торжеств праздников свадеб
они говорят что музыка современная там не проходит
даже молодые просят убрать современное барахло
и ставить получше старое
Это я тем кто считает что просто как всегда конфликт поколений
не конфликт
это современное барахло и зарубежное а российское вообще пи-дец.
Оксана Жиба
ну не нашу же попсу слушать, ретро самое то! вдохновляет
с возрастом взгляды меняются
Прав классик :"Всё, что пройдёт, то будет мило!"