мда, и так всю жизнь. "вот кончу школу, институт, курсы, найду работу, заработаю миллион - и тогдааа!! ! "
время идёт, мы куда-то бежим, торопимся, смотрим в далёкое будущее, планируем.. .
а может, стоит остановиться? почувствовать этот самый момент? может, только он и имеет значение?
на эту тему есть хороший фильм "Мирный воин", обязательно посмотрите.
Общество
Вы думаете иногда :" Пока учился (лась),покупала квартиру,машину ,какие-то тряпки прошло 18 лет.А жить когда будем"?:)
С совершеннолетием...
а мы ваще жыть не будем, мы всю жызнь только готовимся к жызни. .
:(((
Это тебе, видимо, хоронить еще никого не доводилось.. .
Очень хорошо прочищает мозги взгляд вниз, в двухметровую яму, когда рядом стоит гроб с кем-то из родных, кого через минуту туда опустят...
Виктор Савинкин
Доброй ночи!:) Я уже всех похоронила кого только было можно и нельзя :-(,больше не хочу никого хоронить ,все мы будем жить дальше :).Зачем такие грустные мысли?:)
Есть версия, что ч-к живет 9 лет - 7 до школы и 2 после пенсии.. . А что, если считать все, что между, не-жизнью - вполне подходит...
У меня была жизнь, до того как я женился. После этого всё что я делаю направлено на то, чтобы мои дети наслаждались жизнью, пока они не обзаведутся семьями.
и не говори.... время уходит а ума все нет....
Когда внуки пойдут тогда заживем если доживем. А доживем если бросим пить, курить и матюкаться))) ) Пойду поработаю в удовольствие за одно и поживу
Так это и была жизнь. Пройдет еще 20 лет и вы остро это осознаете.
Думаю.... когда спущу деньги не на квартиру, машину и тряпку, а просто для удовольствия....