А друг сам деньги зарабатывает? Или на папины-мамины живет?
Нельзя зависеть материально от родителей и при этом не зависеть психологически. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Ваш друг должен идти работать, снимать квартиру, и тогда ему не придется спрашивать родителей, ходить ли ему на дискотеки, или нет. Всё очень просто.
Не нормально, прежде всего, в 18 лет тянуть деньги из родителей.
Общество
Другу 18 лет, а его родители не отпускают на дискотеки и т. п. Это нормально?
Нормальным--Он останется! Если не будет шляться по всем Злачным Местам...
такие родители) ) некоторых и в 25 не отпускают))))
Да. Нормально. А нехер там делать!
одна наркота и криминал.
Он значит, там развлекаться будет, а родители в это время должны валерьянку глушить?
одна наркота и криминал.
нормально
Нормально. Чего хорошего на современной дискотеке. Наркоманом сделают.
Мог бы за 3 летних месяца заработать и не просить у родителей денег.
правильно делают. Не пускают и молодцы. Здоровей будет Ваш друг. И меньше приключений на задницу..
у всех воспитание разное
Все так.. . У меня были соседи, которые своему сынишке 10-летнему на полном серьезе заявили про настольный хоккей: игрушка дорогая, вырастешь, заработаешь и сам себе купишь. . Вот! Много лет прошло, а до сих пор помню это.
это естественно
родители такие.
у моей лучшей подруги уже дочери 4 года (ей самой 27) а ее мама не отпускает на дискачи)
А если она идет -мать в дом не пускает без справки о том что она здорова)
всякие родители)
нормально, это же родители - они в любом возрасте будут волноваться и отговаривать
зачастую в такое время уже отпускают многие из родителей, то есть это ненормально, но друг может болеет чем-то, что ему нельзя ходить на дискотеки или просто он сам не хочет и говорит под таким предлогом
На дискотеках ужастная музыка, он несет весомый заряд негативной энергии и в последствии люди ментально диградируют. А о присуцтвии наркоты даже и говорить не буду, аллкоголь ничуть не лучше, большая часть аудитории таких заведений имеют животный тип психики и приходят на дискач ради того чтоб выбрать амбиент для сексуальных совакуплений, а где гарантии что не подцепит нелепую болезнь.
Да, на дискотеках нечего делать. там одни недоумки
Дискотеки эт чето Совдеповское... правильно.. делают.. нечего ему там делать....