Общество
Если девушке в 18 лет нравятся дорогие машины, ночные гонки, клубы и R'n'B....это нормально?
Девочка из глубинки, есть своя машина (старая)
Человек без царя в голове всегда живёт как сорняк и интересуется всяким мусором, а не тем чем надо.
И дальше что?
а что тут может быть ненормального? так не общайся если раздражает.. какие проблемы?
красиво жить не запретишь
А девушку работа не интересует? Если нет, то - плохо....
Я таких называю шалавами. А ей еще что-нибудь нравится, например учеба.
Lana Elova
Нет. Ей нравятся сами машины....запах безнина, наверно просто нравится ездить. Хотя возможно это всё маска....и на самом деле ей нравится образ роскоши и крутости...а машины атрибут?
Маргарита Тюльпан
в чем блядство то????ахахаха ты тупая и завистливая.и интересы подобными вещами не исключают учебу.
Если это ей в той или иной степени не надоест через несколько лет, то это будет уже печально, а пока не вижу ничего странного.
Листали на днях с женой какую-то рекламу, там довольно приличные какие-то товары изображены были и оба поймали себя на ощущении что в советское время было бы большим счастьем все это потреблять, а сейчас даже имея возможность покупать все это практически в любом количестве отношение к этому абсолютно безразличное.
Вот я, например, сижу сейчас в штанах D&G, но они уже тертые-перетертые, испачканы мотажной пеной, а новые мне покупать неохота.
Стасик, само рассуждение на тему ущербности уже ущербно. И раздражительность для мужчины, поверь, признак не из лучших.
Lana Elova
Почему, я же имею право судить людей
Офигенно. Побольше бы таких сосок)))
я бы сказала "это нынчо модно"....
хотя, мне такой имидж не очень импонирует
Енто вполне наманально! Сейчас усе девицы в таком возрасте хотят усего и сразу!
Для меня это не нормально
В 18 это нормально. Многие это просто потом перерастают
Это нормально, но опасно, если ей больше ничего не нравится.
мажорка
да глупенькая еще, годков по больше станет другие интересы появятся
Таким сколько не дай, всё мало...
это лучше, чем депрессия 30 летних девушек, которые не нагулялись особенно для глубинки.
если сама этого добивается, то это круто. Если нет, то она блядина, шалава, которая может только жить у кого то на шее и платить натурой
Конечно! ! А что в этом такого? ? Мне тоже это нравиться!! ! Это же адреналин!!!
что в этом ущербного? она тебя отшила чтоль?
всем нравятся дорогие машины, покажи кому нет.
ночные гонки, что в этом плохого? если принимать участие то это вообще круто а смотреть вообще не вижу ничего странного это захватывающие зрелище.
чем уже клубы стали ущербными? нынче танцевать и развлекатся у нас ущербно. я поняла.
арендби ну музыка ей такая нравится, ритмичная и классная в чем проблема?
короче убогое, лечи комплексы и не позорься а девочка явно интересная и заводная