У меня до 20 лет девушки тоже не было. Ну, разумеется, с девушками общался, но чисто платонически.
Для ЭТОГО вообще можно просто нанять девушку, если что.
Общество
Это вообще нормально что у меня никогда не было девушки? (мне 18 лет)
судьба такая
да как бы не особо.. но если дома в нете сидеть.. её и не будет. .
если в плане секса, то ничего страшного..
Вполне.. серьезный значит парень.. с кем попало не будет
У меня тоже нет. Мне 56 лет.
А серьезно- как человек с верхним мед образованием и немалым опытом в этой области скажу- не равняйся на других и не верь рассказам . Рассказчики- обычно сексуальные теоретики (половые попрошайки) , а те кто реально начинает общаться сексуально с юношеского возраста всегда плохо кончают (в прямом и переносном смысле) в сексуальном плане.
В порнофильмах мужчин-самцов изображают молодые пассивные геи. Поэтому у них все продолжается до бесконечности.
Твое от тебя не уйдет.
Не смертельно.
Я знаю парня ему 33 и он девственник..
Пока нормально, если у тебя не было и юноши.
Да, нынче тяжело найти девушку
нормально)) , руки все стерпят)
не нормально когда в 35 лет будешь об этом спрашивать.
Ненормально. Если б ты женился уже.
Да, если речь о сексе. Нормально. Если просто о отношениях - то нет. Комплекс...
нормально
Это круто...
у меня тоже никогда не было девушки
Нормально.... с ними в дурдом ещё попасть успеешь
да нормально.
а почему не нормально? Мне кажется что все в порядке) это же уже твои личные дела))))))))))))))))
Может вы просто закрытый человек.
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!! ! Это индивидуальность. Может проявляется БИсексуальность и стереотип "обязательно нужно иметь девушку" - бредовый! Рождаются и гомо и трансы и гермафродиты и сиамские и онанисты (по имени юноши Онан, в античной мифологии - которому не наравились бабы) а по З. ФРЕЙДУ - ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БИсексуально.. . Вон сколько моряков (ранее, моряков-пиратов) баб по-боку и в море с парнями, где было жесткое правило - баба на борту корабля - к несчастью... и долгими годами в море без баб.. . Геологи, путешественники, типа Миклухо-Маклая, Ливингстона - прекрасно обходились без баб. НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ - "не как у всех", А КАК КОМФОРТНО ЛИЧНО ТЕБЕ!!!
успеешь, не парься особо
пойдет, у меня не было девушки до 17 и ничего
нет не нормально!
ищи быстрей девушку и наче так и будешь всю жизнь онанистом)