Общество

Друзья мне 18 лет, но у меня никогда не было девушки. это нормально? и как понравиться девушкам??

Evgeniy V
вполне, не надо париться по этому поводу, а тем более искать "лишь бы кого", надо жить интересной жизнью, чем то увлекаться, ку да то ходить, общаться и конечно же встретишь девушку которая тебе понравится и ты ей))) )
кстати поддерживаю про турник) ) это не буквально, но но меньше сидеть в инете а больше заниматься спортом и общаться конечно же вживую с девушками - вот залог успеха.

ну а так же не мало важно чувство юмора! буки никому не нравятся....
Лена Бургачева
Лучший ответ
Всё прийдёт само собой . А пока не парься и просто живи.. .
Удачи ! )))
Виктор Левашов
Срочно завести. Наукой доказано, чем раньше начнёшь трахаться (в меру) , тем дольше сохранишь эту способность.
Юлия Казанцева
Это нормально, у меня она появилась только в 21 год...))))))))
самое глупое утверждение ак понравится должно быть утверждеие я всем нравлюсь что должна сделать она чтоб тебе понравится а вот как этого добится общение и еще раз общение плюс обояние и обольщение
По крайней мере ничего ненормального в этом нет, у каждого -индивидуально, и ни где не прописано, конкретно, во сколько. А понравится? быть собой.
Максим Будай
Это нормально. А понравиться девушке можно, оставаясь самим собой, не пытаясь изображать кого-то, кем ты на самом деле не являешься.
Девушки (молодые) любят глазами. Т. е шибутных, разухабистых и прочих клоунов. И поэтому по молодости обжигаются выходя замуж за будующих алкоголиков, бандитов.
Так что если ты не такой, то всё нормально. Девчёнки потом локти кусать будут.
Ты не один такой
В смысле- ты девственник? Не обращай внимание на мнение окружающих, тебе с ними не жить! Самое главное мнение это лишь твоё! На сайте знакомств зарегистрируйся, если на улице боишься подойти. Знакомится надо уметь, это опыт и его надо накапливать!
включай клоуна почаще=)
Наталья @@@
Это нормально. А чтобы понравится вылезай из-за компа и иди на турник, через пол года они сами начнут тобой интересоваться; ) У компа ты их точно не найдешь.
бред если честно )) такого не бывает )
Cветлана Коробко Нет, не бред. Такое бывает очень часто. Не надо считать свой жизненный опыт правилом для всех.
Быть смешным..
Андрей Манаков следить за собой, уверяю, нужно ходить в джинсах и красивых футболках с яркими красивыми принтами.