Общество
Девушки в 18 лет рожают, а потом ищут в инете другого парня чтоб детей еще ее воспитал, это нормально?
деньги то бабам нужны
В стране 50% браков распадается И что же теперь никому замуж больше не выходить, пока дети не вырастут? НЕ хочешь, найди без детей Девушки тоже выходят замуж за алиментщиков, с детьми и ничего, не парятся И еще, в 18 лет рожают, как правило, хорошие девушки Шлюхи в 18 лет уже знают как не залететь и как избавиться от ребенка
Это суровая реальность.
Ты хотел спросить хорошо это или плохо? Ответ- плохо, но к сожалению сейчас это является нормой
Потому что когда шляться по танцулькам и прыгать в постель - так это к "крутому потсону",по которому сохнут подружки. А потом вдруг ОЙ! И выясняется что семья-то ему на три буквы не нужна. И тут уже подавай умеющего зарабатывать, но вот незадача - они не бухают в подъездах, не шляются по танцулькам и т. д.
Только вот забывают, что далеко не каждый настолько себя не уважает, что возьмет 18-летнюю б/у.
да
Рожают от святого духа что-ли? Хватит девушек гнобить по этому поводу!!! Пора мальчиков уже воспитывать начинать, прививать им чувство ответственности. А она молодец уже потому, что не бросила ребенка и не сделала аборт. То, что ищет человека для жизни-так это естественно. Миллион таких примеров. От мудака залетела, но второй муж хороший приличный человек
Рожать это нормально.
Самки всегда ищут защиту для своего потомства.
нет
Мозгов маловато у таких особ)
Нет.
Зато родили. Ребёнок - это хорошо. А папаша отыщется, если девушка не вредная и хочет жить, а не депрессировать.