Общество

Сколько китаю еще нужно родить китайцев чтобы он решился на анексию россии?

Ну это не скоро случится. А вот Сибирь и Дальний Восток, действительно в опасности. Там китайцев уже очень много. Крымский сценарий вполне возможен в скором времени. Проведут референдум о присоединении к Китаю, выиграют его, а Китай поддержит войсками. Настроения подогреет Сибирская Народная Республика (или как ее там?..). И прощай азиатская часть РФ. Такой сценарий возможен лет через 20, при условии слабой власти. При Навальном например. Он либерал и имеет опыт торговли лесом. (Как пример) Отдаст японцам Курилы и Сахалин, китайцам Сибирь, немцам Калининград и поволжье, Финам Карелию и Мордовию, Крым хохлам, Чувашию венграм, Татарстан туркам. И будет всем счастье.
Марат Ктоппаев
Лучший ответ
У Китая земли полно, накой им Россия.
Андрей Савин
Одного
Вита Пальцева
Думаешь им без этого херово живется? Не путай Китай с СШП, которым хреново, когда кому то в мире хорошо.
Первым признаком будет захват Китаем Монголии, она между нашими странами находится. Так что пока этого не случилось, можешь спать и не переживать.
Они нищебродов хохлов быстрее с потрохами выкупят, если им территория понадобится. А ты какл лучше молись, чтобы Лемберг на родину скоро не убежал.
Борис Зубец
у них север свой пустой
Sveta Ignatenko
Чем плотнее будут китайские ряды, тем больше китайцев будут превращаться в радиоактивный пепел.
По Библии вся Земля это Россия или Рассея, т. е. рассеянные народы, расы. В том числе и Китай один из многочисленных рассеянных-российских народов. Как только они это осознают и заговорят по русски, то не будет нужды и в анексии-сама Россия признает их гражданами России и будут селиться где захотят, в том числе не будет проблем для всех желающих россиян поселиться при желании в любой точке Китая, который станет федерацией России. Так что с какой стороны посмотреть-кто кого анексирует.
Oleg ...
нах им россия они свой тибет не могут освоить, китайцы любят тепло