Общество

Сколько Китаю понадобится лет чтобы заводами отравить свою страну и всех Китайцев ?

у них уже этого достаточно. отравить можно хоть сейчас и не только китай
Женя Березюк
Лучший ответ
они наверняка поумнеют и до этого не дойдет ;)
Переведут "грязные" заводы в Россию, КНДР, Вьетнам,... где дешёвая рабсила.
! Nurperi Bolotbekovna
ты заблудился. китай уже строит зеленую экономику. и полностью ликвидирует вредные производства. программа уже работает.

из выступления си на генассамблее оон, и это не просто красивые слова:

– Мы должны построить такую экосистему, которая превыше всего ставит мать-природу и экологически чистое развитие. Человечество может пользоваться благами природы и даже пытаться преобразовывать ее, но, в конечном счете, мы – часть природы. Мы должны оберегать природу, не пытаясь поставить себя над ней. Мы должны разрешить противоречия, которые принесла с собой индустриальная цивилизация, стремясь к гармонии между природой и человеком в интересах обеспечения устойчивого развития мира и всестороннего развития человека.

Создание экологической цивилизации жизненно важно для будущего человечества. Все члены мирового сообщества должны объединить свои усилия в поисках пути создания глобальной экологической цивилизации. Мы должны сформировать устойчивую концепцию уважать природу, следовать ей и защищать ее. Мы должны решительно идти по пути экологического и устойчивого развития, снижать углеродные выбросы и добиваться утилизации отходов с их повторным использованием. Китай возьмет на себя свою долю ответственности и продолжит играть свою роль в этих общих усилиях. Мы также призываем развитые страны взять на себя историческую ответственность, выполнить обязательства по сокращению выбросов и помочь развивающимся странам смягчить последствия климатических изменений и адаптироваться к ним.
Человек как таракан выживет
Много)
Чтобы не отравлять народ своими отходами, все производственные предприятия должны соблюдать экологические и санитарные нормы, устанавливать очистительные сооружения, оборудование для очистки сточных вод https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ , чтобы все промышленные отходы не попадали прямо в почву и водоемы.