Общество

Почему когда китайцы уезжают в другие страны они остаются китайцами и верными своей Родине, евреи всегда...

...остаются евреями, а русские начинают поливать свой народ и страну грязью? Не понимаю...
Глупости. Кто из эмигрантов поливает свою страну грязью? Например?
Наоборот, из истории видно, что все покинувшие в ХХ столетии Россию таланты искренне любили свою Родину, страдали из-за разлуки с ней. И именно эмигранты открыли Россию миру: Бунин, Леонтьев, Набоков, Рахманинов, Солженицын, Сикорский, Стравинский, Шаляпин...
Юрий Данилин
Лучший ответ
не путайте евреев с жидами... А жид есть существо безнациональное и в составе жидов могут быть как русские, так и негры.
Даже те кто здесь остаются поливают грязью Россию но не страну а ее руководство.
Валерия Щербакова Если б только руководство.... вы посмотрите сколько желчи, ненависти, презрения! А ведь скорей всего это люди из вполне благополучных семей...
..собаки лают, караван идет...
китайцы и евреи не по цвету их жопы
ценят людей (как русские) а по их уму!
Русская психика больна крымнашизом.
А лечение будет долгим и болезненным!
Но Трамп и его томагавки вас вылечать.
.
Да, совсем не дорожат наличием ногтей на пальцах !
не русские а сбежавшие за бугор жиды и нацмены. за бугром нас всех считают русскими. русским не за что и незачем уезжать. да и не примут нас там потому что боятся
Валерия Щербакова Так в том-то и дело! Китайцы разъезжаются по миру тоже не от хорошей жизни! Но они всегда остаются китайцами верными своей стране. Ну по крайней мере большинство из них.
Да это и не русские. Сколько в России сослоных с давних времён это рускоговорящие
Валерия Щербакова Согласна. многое зависит от семьи, от атмосферы в которой растут дети.
Вы не рассматривали вариант, что их мнение может быть объективным, например? А не просто поливание грязью?
Еще вызывают интерес стат. данные по мигрантам-евреям и китайцам, что они никогда не поливают грязью.
Валерия Щербакова Вы считаете что в китайской глубинке живётся легче чем в русской?
Это нет так.. Большинство мигрантов из России -начинают с пеной у рта защищать Путина и Россию -но.. это не потому, что они что-то поняли.. -это простейший психологический феномен -переносят негатив на ту страну, в которой живут..
Алексей Раенко
наверное они не совсем русские. Или совсем не русские.
а просто русскоязычные.
Татьяна ***
Евреи это люди разных национальностей исповедующие веру Иудаизм