Общество
Почему когда китайцы изобрели порох и бумагу русские ещё по деревьям лазили?
А почему когда русские полетели в космос, в китае люди пухли с голода и ели своих же детей?
Сверху видно лучше!!!! Смотрели с дерева, однако, как изобретательные китайцы пытаются к бумажному самолётику приделать пороховой двигатель!!!
Там потеплее было.
iz vsei istorii mira,--russkie nikogda po derev*yam nelazali,prezhde chem vopros zadat*,--tY DAUN,pochitai istoriyu.
Какое вранье! И что же они свое изобретение тысячелетия только для баловства использовали? Вся их история выдумана и только официально переписана 3 раза. Не говоря уже о другом множестве фальсификаций
А когда китайцы обитали в прибрежных кустарниках, индусы-санскриты уже имели летательные аппараты....
С образованием туговато у вас, историю и географию надо было учить! Аль у вас этому не учат????
вообще-то Русские землю пахали и хлеб сеяли, непомню чтоб они вообще по деревьям лазили. зато потом изобрели парашут, лампочку, паравоз и пулемет
Лазили все вместе-и китайцы, и русские. В то время никто о взрывчатых веществах и не слыхал.
в районе Архыза обнаружены древние дольмены в которых проживали славянские племена, причем весьма развитые если судть по археологическим находкам ( раскопки велись американцами и немцами) когда славяне уже освоили гончарное кожевенное и кузнечное исскуство - на территории Китая, Азии и Юговосточной Азии пока проживали племена даже не знакомые с огнем. некоторые строения из этих дольменов старше египтских пирамид ...между прочим на Волге существуют курганы в которых находят предметы которые по сравнительному анализу являютя првыми руковорными предметами человечества.... если Вы задаете подобные вопросы - то будте так любезны, ознакомтсь с научными фактами, что бы не выглядеть полным отстоем в сравнении с первоклашками....
А зачем попу гармонь?
Потому что ты нуб конченый