На лик вроде похожие, ОЙ БЛЯ ЧО? Да Японцы чуть круглее. Китайцы чуть драконы. У корейцев скула как плошки. Не знаю Батя мой обожал кореянок, я не понимал его вкус, я от Китаянок как снеговик во время солнцепада.
P.S. Вы меня извините если что. И вообще почему, я ВАМ ЯПОНЦАМ или КИТАЙЦАМ должен что-то доказывать?
Общество
.
Да почему Японцы в конце концов не объединяются с китайцами и корейцами? Это как русские с украинцами?
Был один народ и один язык. Пока башню не построили..)))
Ilham Yusibov
Если и есть в мире самый лютый грех, то это грех ВАВИЛОНЯН.
Японцы простили Америке ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки!!!
А Корея и Китай не простили бы никогда!!!
О каком об'единении может идти речь?
Кирилл Григорьев
Ну немцы простили ли же нам ВОВ. А тогда их побольше, чем японцев положили.
Залим Моламусов
Немцев погибло гораздо меньше,чем русских!!!!!!!
И вероломное нападение фашистской Германии на СССР разве можно прощать,тем более,что был Пакт о ненападении между Германией и СССР?
Это как русские с германцами.

Ilham Yusibov
Как там идиот говорил? Идиот: "У России нет границ".
Вы перепутали корейцев с карельцами. Они хоть и одинаковые, но живут в разных местах и по разному...
Китайцы вряд ли простят японцам, что они с ними творили во время второй мировой.
По той же причине почему мы не объединяемся со всеми европейцами.
Раса то может и одинаковая, вот только разные культуры, языки, традиции.
А можно вообще глобальнее спросить - почему вообще все люди на планете не объединяются ? Ведь все мы Homo Sapiens.
Ilham Yusibov
Мда, может это просто элемент эволюции? Скорей всего нужно ей было, чтобы ХОМО были разными.
Ilham Yusibov
Взять например локальный социум как Земля?
Ilham Yusibov
Умирать что ли от инцеста?
Ilham Yusibov
Я уже рьяно вижу объявление: "Не спать со своей 8юродной сестрой!"
Ничего плохого в самостоятельности какой- либо части народа нет. Австралия, Новая Зеландия, Канада, США , Ирландия демонстрируют всему миру успешность такого подхода. Даже Шотландия и Уэльс собираются выйти из состава Великобритании.
Нет, как русские с украинцами - это арабы с евреями.
А Китайцы-японцы только на рожу одинаковые, а вообще, разные. Китайцы ближе к русским, чем японцы, имхо.
Да ничего ты не должен. Умные они, узкоглазые-то. Понимают, что своя рубашка ближе, и свои проблемы важнее. В отличие от некоторых. А после этой СВО проблемы растянутся на десятилетия, если не на века.
Шухрат Сулайманов
И у кацапов, и у хохлов.
Ценностно разные.
В Японии - аниме и всякие извращения в хорошем и не очень смысле
В Южной Корее - k-pop музыка и жёсткие бoeвики, больше такого никто не делает
В Китae вообще цензура и в основном фильмы в сoветском стиле без мaта и кpoви
Из-за разницы культур не объединятся. По этой причине Южная и Северная Кореи вряд ли объединятся в ближайшие годы, народ один, но культурно - это пропасть неземных масштабов.
Ilham Yusibov
Как с языка снял.