Общество
Около 30% россиян ведут себя во время жары и пожаров неадекватно... А Вы???
РИА Новости, 2 часа назад, 04 авг 2010, 18:35 Только 70% россиян воспринимают ситуацию с пожарами и жарой адекватно, 10–15% игнорируют существующую опасность, а оставшиеся люди сеют в обществе панику, сообщил РИА Новости в среду и.о. директора Государственного научного центра (ГНЦ) социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе. Ранее некоторые психологи отмечали, что из-за пожаров и задымления у людей стали чаще развиваться различные фобии: одни боятся потерять крышу… Читать далее на сайте «РИА Новости» Вы к кому себя относите?
Не терплю нытья и паники.
У меня депрессия пошла-плачу 2 ые сутки...
Надежда Светликина
Александровна, на Вас что-то не похоже...
Валерий Никитин
Эх, будете вспоминать зимой, лето 2010. Скажете, на пляж, солнышка бы.
Иванна Лупашко
Ой, Ляксандровна, хохмишь...
Наверное....
в Украине, в Херсоне и Днепропетровске тоже горят лесно я стараюсь не паниковать!!
Я отношусь к тем, кто считает Зураба Кекелидзе, вместе с его ГНЦ, придурками, не понимающими, что вообще происходит в стране. Люди, в минуты, теряют всё что у них есть и прекрасно понимают, что наше демократичнейшее в Мире государство, поставило их на край могилы. Что никому они не нужны. Деревни горят как спички. - Банкиры потирают руки, скоро ХАЛЯВА, отхватим деньжат с погорельцев "За обслуживание"... Главы районов, областей наворуются. Поди уже всю свою родню записали директорами и начальниками строительных фирм.. . Этого Зураб не поймёт. Психиатр хренов!
А нам кабанам- пое*ались и пошли))
А без пожаров - все сто процентов.
Всё время вопрошаю извечный вопрос: "Кто виноват? "
Нормально отношусь, терплю и принимаю как данность. Вот кондиционерчик бы прикупить, и вообще нет проблем.
А вот тем, кто пострадал от пожаров, искренне сочувствую. Не дай Бог, оказаться на их месте.
Ну да, давайте на жару сваливайте. Если человек по жизни неадекватный, то жара не причём. А так в жару я адекватно себя веду и не паникую.
я в грусти.. народ жаль который остался без крова... помочь хочу... но куда выслать посылку то... слюнявить не надо эту тему.
Я себя отношу к людям, не воспринимающим официальную статистику, как отражение реальной ситуации.
а как люди в африке себя ведут???
к одыкватным) вообще всем советую а красноярский край ехать, померзните, потом будите любить жару)) ) Я сейчас около обогревателя сижу, и печь топим....