Общество

Знаете ли Вы, что около 70% людей находятся под влиянием мнения большинства, а собственным мнением обладают около 30%.

Atamurat Tahirowich
по этому принцыпу работают соц сети))
Анна Антипина
Лучший ответ
А что делать тем, чьё мнение совпадает с мнением большинства?
Лена Алексеева Наплевать на искусственно раздуваеваемое мнение,что только несогласные ни с чем бывают правы,а остальные быдло) Именно меньшинство ввергло нас сначала в февральскую,а потом и следующую революции.А теперь проливают крокодиловы слёзы и своим несогласием готовят почву для очередной пакости.А люди просто хотят жить.Без потрясений.А эти (так называемое "меньшинство") сначала нагадят,а потом как обычно в кусты.
Лена Алексеева Всё же отвечу))
завышено!
Не более 1%!
Искусственно раздуваеваемое мнение, что только несогласные ни с чем, бывают правы, а остальные быдло, это эпатаж самого дурного тона! Именно меньшинство ввергло нас сначала в февральскую, а потом и следующую революции. А теперь проливают крокодиловы слёзы и своим несогласием готовят почву для очередной пакости. А люди просто хотят жить. Без потрясений. А эти (так называемое "меньшинство") сначала нагадят, а потом как обычно в кусты.
Знаем. Плюс 5 процентов делают, а 95 ждут.
Bakitbek Ismanov
наверное эти 30% упрямые люди
это сложно не заметить.
Saidolim Olimov
собственным мнением... хорошо-если 3%...
Асель Слямова
...согласен.
Майя Джамалова
и эти тридцать находятся под влиянием меньшинства
Лучше меньше, да лучше! Я-индивидум!
Мы хоть и эволюционировали, но от СТАДНОСТИ далеко не ушли!! ! Без процентов!!! Начальник имеет подчинённого-мы "за"-ток неменя!!! Пацаны нападают на одного-храбрецы!!!, а выполняют прихоть вожака, и т д так можно и до президента.. а что? Все кричали Ельцину "одобрям"!!!
Puppy Torton
К сожалению, это факт. Стадность рулит.
да еще меньше, чем 30%имеют свое мнение. . зато кичатся и топырятся все упрямо и зло.
Дима Иванов
Мне кажется эти цифры неверны, 30%, которые имеют свое мнение могли бы горы свернуть, поэтому я думаю людей, имеющих свое мнение ОЧЕНЬ МАЛО!
Евгений Тарасюк Ты была с "меньшинством",которое било окошки в Доме правительства?Или всё же нет?Несёшь незнамо что))))
Я вхожу в число 30%
Знаю и сам иногда поддаюсь этому мнению большинства, пытаюсь бороться с этим дурным навязыванием.
Да пошли они нах со своим мнением большинства.
Конечно знаю.
Сейчас люди поддаются мнению других, не доказывая свое. По моему это не верно