Общество

Я постоянно нахожусь в оппозиции к мнению большинства. 90% людей против моего мнения.

Я имею обоснования, я имею теоритическую базу для своих мнений, а 90% людей просто оправдывают сами себя. Я борюсь с христианством, борюсь с национализмом, с любыми формами шовинизма, с моралью общества. А остальных людей считаю соглашателями с промытыми мозгами. Как быть?
Хочешь жить в согласии - соглашайся ) Это из закано мерфи.
Магомедов Багавдин
Лучший ответ
Продолжать в том же духе. Кто сказал, что Вам будет легко?
Файка Файка
Напиши в ООН...

неравнодушные борятся ЗА
выпендрежники - ПРОТИВ
возрастное видимо
А всем плевать на тебя
мультфильм "А баба яга против! " это не про вас?
Алла Чуракова
Поменьше якай, побольше пытайся понять оппонентов.
Ты похож на соловья который когда свистит никого не слышит.
Ваше ..Я. . и иже с ним никого не интересует. пока Вы с- Я- не поймете и не приобретете одно главное качество : СОЦИАЛЬНУЮ ГИБКОСТЬ и учет психологии людей. Ваши семи пядей во лбу должны быть не в оппозиции а в дружественных и в приемлемых отношениях с людьми.... Удачи.
Фарид Чердаков
Вы гений.
Вы, батенька, нигилист и нонконформист.. .
да, вот, только, не ново все это...)) )
Иисус Христос тоже боролся с моралью тогдашнего общества.. .
Распяли...
Поздравляю! ! Вы такой не один!
Павел Лазуткин
А почему только с христианством ? )) С иудаизмом, с исламом не пробовали? А с национализмом в Чечне ? ))) Интересно, много будет " за Вас " )))
Сергей Жданов
Говорят, от нонконформизма лечат.
Барышня
Вы-ЕВРЕЙ, батенька...
Алла Чуракова а вас переклинило на одном....
евреи евреи, кругом одни евреи
Интересно, к какому именно мнению вы находитесь в оппозиции...?
_Altay Bgs***
это потому что ты гей. отсюда все твои мучения. вас надо закрывать в резервации. и пилите там друг другу мозг сколько хотите, устраивайте гей-парады, извращайтесь и деградируйте дальше. вам и слова ни кто не скажет.
Не ты один такой, "один, не значит не прав" Так держать!
Здесь много рабов которые не осознают что они рабы, они даже счастливы. Спорить бесполезно, стадо раздавит тебя массой, но не истиной.