Общество

А может и правда, на время жары стоит всем разрешить ходить по городу в купальниках?)))(навеяно)

Хоть вид соседки тети Поли в купальнике доконает меня быстрее всякой жары)))
Elena Gilshteyn
Мужикам ходить неудобно будет. Под ноги уже никто смотреть не будет, а следственно травматизм.
Света Кузьмина
Лучший ответ
есть такие топики и шортики, что купальники отдыхают )))).
Но я с Вами согласна: чего ж людям погибать от жары из-за каких-то условностей.. .

п. с. казалось бы, мужчины должны восторженно взвыть от подобного предложения, а они мнутся... ангелочки наши невинные...))))
Incanto|
Ирина Avon Темиртау Можно наоборот намотать на себя побольше одежды.Не зря же бедуины при температуре 50 ходят в куче одежды..Воздух не дает телу нагреваться из вне.
Ошибочка... Вы обратите внимание на жителей жарких стран, они не ходят в купальниках, наоборот свободная одежда, которая создаёт свой микроклимат внутри..
Зоя Гусевская
не стоит этого делать.
Kairat Mashekov
утка!
Ирина Иванова
И Менты в плваках ходить будут?
Так у нас и так повсеместная реклама женских услуг. Может разрешить пользоваться прямо на улице? это так, навеяно, по сути вопроса.
А это и не запрещено, можно ходить. Возможно будут странно смотреть, но это абсолютно разрешается и законно
блин вот страна... РАЗРЕШИТЬ)) ) блин а почему надо разрешение на это спрашивать? где закон запрещающий ходить в КУПАЛЬНИКЕ? почему я не могу ходить как мне удобно ...купальник это жене нагота абсолютная... на пляже никого не шокирует... и детей в том числе... когда мы это лицемерие победим.... дожить бы до тех времен...
Стоит.
Wladimir Wilhelm
та весь Крым так ходит, все уже привыкли
Лилия Чатаева
думаю если будешь хоть голой ходить холодней не станет*
Все мужчины будут чувстовать себя не ловко со стаяком)) ) Или будут плакать от некоотрых женщин)
Некоторым лучше не надо! Не очень приятно смотреть на жир и целлюлит!
Азамат Кенжегалиев дык не пялься)))смотри на дорогу....(у меня нет жира) эт я на всякий случай)))
да можно да даже можно ведь девушки в купальниках встречаеш такой девушку ночью и кайв
Oybek Hayitov