Общество

А что полезного производит ваш город для России?Навеяно одним вопросом.

А то Москву все хаять горазды,а про свой город чего-то молчат или отвечают только те,кто действительно что то производит,это от всей территории страны.
Oqilxon Rashodxonov
Мой город бурит скважины, добывает, разливает нарзан и минеральную воду, которую пьёт вся Россия. Остерегайтесь подделок - покупайте её только в аптках.
Аня Петроченко
Лучший ответ
Oqilxon Rashodxonov Приветик!
Сейчас уже намного меньше, чем 20 лет назад.
Лена Зеликова
Молодых амбициозных и не слишком избалованных молодых людей которые пополняют ряды москвичей. А так города России малые и средние до 100 тыс. населения просто вымирают на глазах: нет работы нет перспектив, негде отдохнуть, если хочешь жить достойно и не спиться поезжай в Москву, Питер Нижний
Петя Быков
Контейнеры, ЖД платформы, трикотаж, пиво, кондитерские изделия, молочные продукты, обувь. А, производимое в Москве, в основном, Москва и потребляет.
Рыба. Скоро нефть и газ.
Мой город производит, ну например : Оптикомеханический завод, производит оптику для точных приборов и прицелов. Механический завод, оборудование для пищевой промышленности. Станкостроительный завод, лежит на боку. Завод Коммунар, лежит на боку. Есть ещё вагоностроительный завод, кое как плавает. Ну виноводочные и молочные и мясокомбинаты я перечислять не буду. Мой город Вологда! Да, про масло чуть не забыл! Самое лучшее между прочим !-)))
Мужчин
Кучу ТНП, жратву (хлеб, молочные продукты, мясо, кондитерку) , мед. средства, бетон, всякое говно для еще не до конца просранной российской авиации, пластиковые окна, стройматериалы и т. д.

А москичи - всё равно упыри.
Аслан Сейтов
Электроэнергию, газотурбинные ТЭЦ, электроды, просто кучу всякой мебели - Дриада - наши люди и ТРИ Я )))
Арай Арай
Нефтепереработка, химия, двигатели автомобильные и авиционные, резиновые изделия, какие-то ещё заводы не умерли бывшие (?) военные и строят новый трансформаторный… Да много чего. Хотя кое-что всё же почикали. Была например швейная фабрика, а сейчас в её цехах торговый центр. Уфа.
ничего. во первых он не в россии, во вторых он вообще ничего не производит. поселок жирных задниц-им заводской воздух вреден.
Иван Доронин
Мой родной город производит дизели, магистральные тепловозы, металлорежущие и деревообрабатывающие станки, некоторые виды вооружений (а какие именно - тайна) , сборные железобетонные конструкции и детали, цемент, канаты, фасадные краски, хлеб, макаронные и кондитерские изделия, мед и медовые вина, корпусную мебель, швейные изделия.
А Ваш что?
Едиль Укертаев
Питер перечислять не буду
ткани, и всякую штучку из них
я из Казани, наш город производит ВСЕ и других снабжает, продукты ем исключительно из Татарстана, да и, все, остальное, нам Москва даром не нужна, она нашей нефтью живет и всем остальным
Наш город - порт, очень важный объект в приморском крае. еще у нас производят самые вкусные крабовые палочки (из японского сырья) и у нас есть жестяно-баночная фабрика. а городочек маленький ))) и кстати курорты нам не нужны, летом купаемя в море, зимой на лыжах катаемся. у нас самый замечательный город, пусть и у черта на куличках. город НАХОДКА, Приморский край.
Павел .
Волк Одиночка Классно,хочу к вам!
наш регион ничего не производит - здесь в Тюменской области добывают нефть и газ которые дают возможность тем городам, про которые тут отписались производить все перечисленное и . Если бы наш регион отделился от РФ - вы бы все (в том числе Москвичи) жили бы гораздо хуже, а мы бы жили как в ОАЭ. Даже ваш мер и тот наш ))).
Едиль Укертаев А Вы, извините, уже умеете сырую нефть кушать и не ней же передвигаться, согреваясь зимой?
Нет? Особенно есть её не умеете?
Думаете вся прибыль, в случае отделения Тюменской области, вам попадет? Интересно, а в Увате, Тобольске или Ялуторовске знают о ваших ожиданиях и поддерживают их?
Сергей Никонов позвольте с вами не согласиться, тюменская область имеет отличные внешние связи, так как с севера выходит в северному ледовитому океану, а с юга примыкает к границе с казиком, который в свою очередь имеет границу с китаем. Уже сейчас миллиард китайцев сидят и ждут нашей нефти, а про себя думают, что если не получат, то сами придут и возьмут. Поэтому медвепуты сейчас экстренными темпами строят газопровод через озеро Байкал в китай.
нефть, газ, бюджет страны
Ylgylym Kaparova
Малолетних придурков. И пивных алкоголиков. это от всей территории страны.