Общество

Как считаете, отсутствие Лужкова в Москве во время жары и смога переполнило чашу терпения москвичей?

Типа Руководитель в трудный час должен быть рядом!
не переполнило) мне легче не стало дышаться, когда он приехал честно говоря)

да и что вы на него все так напали? при нем у нас и благосостояние выросло, и город чище стал, дороги новые строятся! да много чего хорошего он сделал.
конечно, минусы тоже есть, как и в любой политике! но в целом он молодец! а то что с женой денег наворовал, так это ВСЕ наши высокопоставленные чиновники так делают! других все равно нет и не будет! так что на это внимание обращать не стоит.
Расим Жумаев
Лучший ответ
Это в каком законе так написано? В трудный час вся масква покнула город, остались ток понаехавшие кому ехать далеко!
Инга Кривулёва
Конечно, руководитель в трудную минуту должен быть вместе с народом, даже если и ничем помочь не может. Это как капитан на корабле - уходит с тонущего судна последним.
Ну Лужков совсем обалдел от своей вседозволености и безнаказанности.
Забыл, что чиновник живёт для народа, а не народ для него.
И неправда, что все москвичи просто счастливы от его "забот". Может, те, которые стали москвичами при нём? А те, кто помнит другую Москву, без втиснутых "новоделов" вместо исторических зданий, без приезжих, без пробок, с чистыми скверами и парками. , Москву, которая прекрасно умещалась до МКАД, а не расползлась по всей Моск. области, те москвичи, смею Вас заверить, думают совсем иначе.
Sveta Sveta
При чём тут москвичи с их ночными вазами терпения? На них клали как и на всю Россию....
Да уж, повезло Лужкову, что етат вулкан, Который не выговорить, не около Москвы оказался
Inna Kushnir
это не понравилось президенту-а москвичам по фиг это.
Елена Ефремова
Что сделал бы Лужков, находясь в Москве? Полотенцем разгонял смог или пожары тушил.
Переполнило чашу его отношение к людям. . Вместо помощи людям он потратил кучу денег на своих пчел..