Смотря кому ))
Вот дорожным строителям - очевидно, польза:
http://www.nemtsov.ru/?id=705917&PHPSESSID=df4230109b023a23b862ca8b2e143724:
"...Стоимость строительства дорог в Москве самая высокая в мире — данный факт не можем объяснить ничем, кроме запредельной коррупции и монополизации дорожного рынка. 1 км МКАД — $100 млн; 1 км Третьего транспортного коль ца — $117 млн. Однако рекорд принадлежит четырехкилометровому участку Четвертого транспортного кольца. Там километр обойдется московскому бюджету в $537 млн. Это дороже строительства километра тоннеля под Ла-Маншем и километра Большого адронного коллайдера. При сложившейся при Лужкове дороговизне дорожного строительства проблема пробок не будет решена никогда... "
Общество
Вопрос москвичам. Как вы считаете, от Лужкова больше пользы или вреда?
Когда его немножечк того. Ого
Узнаем мы всю правду про него
Пелось в песенке советских времён. Человек на своём месте Что б правители были хорошие всем (в этой стране) , примеров не знаю, но то, что его хватку хотели б заиметь другие - вполне допускаю.
В общем, плюсов больше. Некоторая независимость пролядывается, это подкупает.
Узнаем мы всю правду про него
пускай дальше ворует, если другой придёт ещё больше будет а так от него ни тепло ни холодно он ещё на 5 сроков себя изберёт кого ни спроси никто на выборы не ходил я уже 20 лет не хожу и не пойду . мафиозо одним словом, но тццццццццццц тут всё секут а вдруг натанет 39 год и они всё припомнят
он нашеу детдому в 2000г. автобус мерсик подарил) . так что для меня только польза была.