Общество

Как поднять себе настроение когда чаша терпения переполнена?

Очередной раз насрали в душу . Пользуются пока я беспомощна привязана к ребенку и не могу себя обеспечивать
Юлия Ерёменко
Не бери в голову, бери на метр ниже. Все мы привязаны- к семье, к работе, к друзьям, к детям. Подумай, сколько хорошего было в твоей жизни, а главное- ещё будет.
Наталья Никитина
Лучший ответ
Всё проходит и это пройдет.. . Другим ещё хуже-помни об этом....
Андрей Лесовой Когда же твоя желчь пройдёт?
слить
Возьми чашку побольше - когда она, большая, наполнится!!!!
Швырнуть чашкой в гадящих! Не расстраивайтесь, жизнь продолжается!
Успокойтесь, выдыхните... и подумайте о том, что Вы не всегда будете беспомощной, что наступит момент, когда ни одна сволочь на свете не сможет Вас серьезно ранить.. .
Не обижайтесь на убогих.. . они итак уже того...
Нужно сделать чучело обидчика и вломить ему по полной !!!Можно соседа попросить - "попозировать "!!!!
О! Я это проходила дважды) Сейчас, когда мои дети выросли, оглядываясь назад я понимаю, что это были просто эмоции .Не берите в голову!
Перемелется-мука будет)
погуляй с ребеночком на природе: )
душа очистится и все проблемы покажутся мелкими:)
А не переживайте, мне тоже регулярно такоеприходилось переживать. Ни на что не обращайте внимания, все силы отдавайте ребенку, ваши усилия будут сто раз вознаграждены. Главная работа женщины - вырастить ребенка, отдать ему всю свою любовь! Без зазрения совести пользуйтесь любой помощью, даже если за неё утыкают. Потом со всеми "расплатитесь", главное вырастить и не навредить здоровью малыша своими амбициями.
А чтобы расслабиться, я ночью, когда все уснут, уходила (да и по сей день так делаю) на кухню просто в свое удавольствие попить чайку и побыть одной, пусть минут 20 но одной, и постараться ни о чем не думать.
я начинаю петь, может как вариант
Переполнить и чашу с ...вином!!!
Zoia Katrezkaya