Общество
Сколько времени Вам достаточно провести на "Ответах", чтобы поднять себе настроение?:-))
А сколько, чтобы испортить настроение кому-нибудь?:-)))
пять минут и таво и етова
Полчаса. А портить настроение я никому не хочу. Это КВН!
Сомневаюсь, что настроение поднимешь. А вот неприятности на время забыть можно.
я седня тоже ослабла и туплю без всякого настроения!))
Ну чтоб испортить кому то, я не знаю.. . это по вдохновению случается. наверно.. . у меня так ваще, крайне редко: )
А чтоб себе поднять достаточно /ну я по-крайней мере так делаю/ пройтись по старым вопросам и ответам ф которых меня хвалят ...ну или просто душевно поговорили с кем нить:)
Про поднять сомневаюсь - тут его только испортить можно.
Все, как в жизни.
Одну минуту, никому не порчу
мне здесь сегодня настроение испортили, т, к удалили моего друга, я переживаю и злюсь ((((
Иногда и портится, когда пишут провокационные вопросы или ответы пронизаны ненавистью и ложью.
Да по-разному бывает. Если для поднятия настроения, то иногда достаточно 10 минут, а иногда и 1 час. А настроение я никому не порчу.
Анжела Якупова
Какая молодец Юля ! И такая симпатичная ! +10000=)
Испортить- минуты хватит. Себе поднять- пока за ответ тебе спасибо скажут.
это зависит от качества вопросов
Сегодня что то не получается поднять. Ослаб наверное.
Никогда первая СОЗНАТЕЛЬНО по крайней мере не порчу здесь настроение и удивляют люди, которые приходят сюда именно за этим. Поставит кол на вопрос вполне корректный или даже стебный/шуточный вопрос и убежит в "кусты"!
что касается поднятия настроения... ну не знаю, я здесь за другим (не за настроением) прихожу.. .
Как ни странно - я здесь действительно пытаюсь найти ответы на вопросы )))
Анжела Якупова
Вы видно умная и думающая девушка.=) +100000
достаточно зайти сюда, уже легче=)
минут 6 в разделе Религия, смех над фанатиками лучше всего поднимает настроение)) Хотя глумиться грешно))
Да не больше 10 минут ))) ну это чтобы поднять себе настроение, а вот обижать я никого не люблю ))))
я не поднимаю настроение я пахаю=)uahaha wutka