Я серьезно. Чувствую себя слегка подавленной на протяжение нескольких месяцев,
друзей нет, чувство одиночества. У меня даже приятелей нет, не то, что друзей. . Что сделать сейчас, чтобы улучшить настроение? Я живу в небольшом городе, в котором примерно 250 тыс. человек. Посоветуйте, пожалуйста!
Мне 17, но не надо говорить о "переходном возрасте", ведь проблемы реальные, а не на пустом месте.
Общество
Как поднять себе настроение?
Включи весёлую песенку, поешь шоколад, займись покупками новой одежды (вместе с мамой), зарегистрируйся в соц. сети, где можно будет найти друзей, которые живут в близи твоего города. Сделай план дальнейшей счастливой жизни и следуй ему:)
придумай себе увлечение и отдайся ему Например фотография А там и друзья появятся
ничего, у тебя депрессия, живи как живешь, пройдет само собой
Не переживай... вот у меня сегодня денек с самого утра не заладился... то это не получалось, то другое.. в итоге ещё и с лошади так грохнулась, что сейчас в зеркале радую себя синяком на виске и красным огромным ухом!!)) Как в институт завтра ехать вообще не представляю... Всё будет классно, а депрессия может быть в любом возрасте и у каждого по своей причине!! Поверь а себя и полюби!! Удачи тебя и побольше улыбок)))
Друзьями могут быть домашние животные, книги, родные, близкие.. . Хобби себе найдите.
Весна.... 17 лет.... пора влюбиться!!!
У меня тоже была такая проблема, когда переехала из другого города - ни друзей ни подруг.. . не переживай найдешь со временем.... а пока занимайся тем что нравится))) ) все еще впереди;)
Попробуй завести новые знакомства, заняться любимым делом. Если есть возможность - съезди куда-нибудь, смена обстановки помогает.
Девочка, не поддавайся плохому настроению, все в нашей голове : скажешь себе- я одна, мне плохо, у меня депрессия и так и будет, сто процентов!!!! Люби себя, балуй приятностями, не сиди дома- иди в народ и будет тебе счастье и знакомства