Общество
Можно ли в Крыму летом ходить по городу босиком? Можно ли в Крыму летом ходить по городу босиком? Если осторожно ходить
Вроде Путин ещё не разришил это.
Anatolii Bezborodov

можно босиком летом по любому городу ходить.. не запрещено..
Низя, асфальт сильно горячий!
Э... Зачем? Вы хотите иметь удовольствие вечерами соскабливать асфальтово-битумные пятна со ступней перед тем, как забраться на чистые простыни?
Можно, я разрешаю.
конечно можно, только осторожно
Так там все и ходят.

Там тебе эти дебилы гвоздей накидали-ходи!
Хочешь - ходи босиком, хочешь в тапочках, главное не кричи громко "Слава Украине!!! "

Да ходи, если не боишься напороться на гвоздь или подхватить какой-нибудь грибок...
Что, на башмаки денег нет? Или это у тебя хобби такое?
В России от миллиона до полутора миллионов больных СПИДом. Маленькая царапинка на твой ноге и плевок с кровью на тротуаре - и ты в их числе. Не говоря уже о всяких грибковых заболеваниях. Лучше не рисковать и даже по пляжу ходить в специальной обуви для купания.
interfax.ru/russia/490634
В России босиком можно ходить даже в Москве зимой
Можно, но только Леониду Агутину.
а зачем?
босиком не советую. а голышом ходят в некоторых пляжах.
Ноги об асфальт или перегретыц песок обожгешь
Можно ходить.
В бахиллах.
Под себя.
На ходулях.
В бахиллах.
Под себя.
На ходулях.
хреновато.... ножкам больно... если куда далече...
А зачем? Друг сдуру прошелся босиком по асфальту...
Если сделать перед тем противостолбнячную прививку, то можно. Но зачем.... Такая грязь вокруг.... Понаплевано....
Видимо ты много раз бывал в Крыму во времена СССР и знаешь о чем говоришь! На всех магазинах и кафе было в то время написано-ВХОД БЕЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ И БОСИКОМ ЗАПРЕЩЕН!
Ходить можно, хоть босиком, хоть обутым. Главное - не купаться. https://youtu.be/wfj-9IEZR1E
Нет быстрее всего нет! Вот в деревне или на пляже.... а в городе народу полно и соответственно опасно на ногу наступить могут!
Зачем задавать бредовые вопросы, когда как можно задать умные. Не так ли???
Можно даже и баден, баден-_)
только на пляже и в деревне по травке
Не желательно .
Украм не можна... Украм по Крыму вообще ходить запрещено без конвоя и намордников
Можно. Всё время, что там нахожусь - только босиком
Батва, можно, только осторожно...
Конечно, можно. Только негигиенично как-то.
нужно
Вполне!
пройдись и узнаешь)
Да нормально!!!
КРЫМ форева!!
Там Йогам можно и босиком! Даже по городу.
А остальным лучше выбрать свободную обувь поудобнее - чтобы нигде не стесняло, и проветривало ноги.
PS: Носки одевать тоже очень рекомендуется, если конечно не хотите прихватить какой-нибудь грибок. Вообще в теплое время года много микроорганизмов могут легко передаваться таким образом.

можно
можно! Разрешаю... -)))
можно
ну если не страшно разрезать случайно ногу.. подхватить какую нибудь заразу и обжечься об раскаленный асфальт то на здоровье!))
В Крыму - много босяков! Некому контролировать поведение...
Только в носках.
fv
да. прикольно было
Можно и не только в Крыму.
норм
нет нельзя! где это написано такое?)
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Лучше ходить в бикине и с хорошей фигурой и грудью не менее 2 размера. Смотришь ночью и не так будет холодно не одной в постеле?