Общество
Отдых в Крыму летом станет на 10-25% дороже. Как скажется это на его качестве?
никак, а вот инфраструктура заметно улучшается.
Никак...
станет на 10-25% дороже
..
это тебе радио рассказало?
..
это тебе радио рассказало?
Возможно.
На плацкартном боковом
Возле туалета
Я в вагоне, чуть живом
Сутки ехал в лето
Черной бабушке платил
Денежку за койку
Жизнь на время превратил
В дикую попойку
В море черное нырял
В гости к барабуле
И брезгливо отгонял
Склизкие какули
Покупал за три рубля
Сладкие орешки
И люля из кобеля
Уминал в кафешке
И влюблялся до соплей
В Королеву Юга
И имел я 3,14здюлей От ее супруга
И на солнце обгорал
Попою и носом
И похмелием страдал
И страдал поносом
И опять Массандру пил
В местном ресторане
И ко всем чертям отбил
@опу на банане
А еще роман крутил
С местною селянкой
И на память, замутил
Селфи с обезьянкой
В общем Крым я посещал
И неоднократно
Но себе пообещал
Не вернусь обратно
На планете ждут меня
Радости повсюду
Отдыхать - так в @беня
А в Крыму не буду
Возле туалета
Я в вагоне, чуть живом
Сутки ехал в лето
Черной бабушке платил
Денежку за койку
Жизнь на время превратил
В дикую попойку
В море черное нырял
В гости к барабуле
И брезгливо отгонял
Склизкие какули
Покупал за три рубля
Сладкие орешки
И люля из кобеля
Уминал в кафешке
И влюблялся до соплей
В Королеву Юга
И имел я 3,14здюлей От ее супруга
И на солнце обгорал
Попою и носом
И похмелием страдал
И страдал поносом
И опять Массандру пил
В местном ресторане
И ко всем чертям отбил
@опу на банане
А еще роман крутил
С местною селянкой
И на память, замутил
Селфи с обезьянкой
В общем Крым я посещал
И неоднократно
Но себе пообещал
Не вернусь обратно
На планете ждут меня
Радости повсюду
Отдыхать - так в @беня
А в Крыму не буду
Развитый капитализм принесет народу кредитные карты народ будет есть в долг жить в долг отдыхать в долг ...Живут в долг только рабы как не крути....
Это вам не египерт и не турция. От повышения цены ничего не изменится. Цены всегда в сезон растут. На новый год аншлаг был, летом такая же ботва будет, как в годы ссра, когда на юга ехали несколько лямов граждан в сезон.
качество зависит от конкретных администраторов, которые не разворовывают бабки на благоустройство выделенные. В Крыму в разных местах по разному.
Койка стоила 500 рублей в сути, а будет стоить 600 рублей? При зарплатах от 60 тыс это много? )
Эльвира Маженова
Знаем мы эти 600 рублей - нары 2-х ярусные, комната в гостевом доме минимум 3000, болеменее нормальная, и питаться за свои будешь а не всё включено как в Турции
Саня Дядечко
Полный расклад. 1 тыс в сутки однушка 10 минут до моря. Питание в сутки 500 руб на человека. Это 45 тыс в месяц, Турция будет 4 звезды 80 тыс.
Ваша информация не вяжется с приглашением мне от отеля "Ротонда", где я отдыхал прошлым летом. Более того гарантируют 7% скидки на высокий сезон как уже побывавшему у них клиенту.
Алексей Фролов
Желаем хорошего отдыха!
Боюсь что в этом году всем будет уже не до отдыха.
Сайлау Куанов
брехня, уже заметно отдыхающих прибывает несмотря на плохую погоду. Большая часть отелей УЖЕ забронирована
Виталий Цой
Если начнётся война думаете что желающих отдыхать будет много?
На протяжении всей истории Российской империи периоды государственного контроля над денежной массой соответствовали эпохам процветания, мира, культурного обогащения, полной занятости и свойственной нулевой инфляции.
Всё идёт своим чередом