Общество

Русскому туристу в Европу нельзя, в Египет, Турцию тоже, значит будем отдыхать по плану Пу - отдых в Крыму со свечами?

Ilya Razzhivin
давай к нам на колыму!!!!
Makoto Ru
Лучший ответ
В общем, денег нет? Даже на Турцию и Египет не наскребете?
а в Европу почему нельзя? царь"настоятельно рекомендовал"не пересекать границу Великой и Прекрасной Родины?
С*
Светик ***
Да что Вы все о херне какой-то? Россия-огромная страна, а уж мест, где можно отдохнуть и не счесть.
Футболисты сербской команды "Црвена Звезда" в знак солидарности с Россией отказались ехать на традиционные сборы в феврале месяце в Турцию.
Сербы солидарны с русскими, а русские что, так же должны поступать и байкотировать Турцию сбившую российский самолёт Су-24 воевавший на территории Сирии против террористической организации ИГИЛ.
В Крыму свет дадут, скорыми темпами идёт протяжка через Керченский пролив электрического кабеля. А вот бандеровская Украина как гнила два года во мраке бесовщины, так и будет гнить пока неиздохнет со всеми вами укропами русофобами.
Юрик Ефимов
=Бука = предателей в России хватит, за бякс готовы Родину продать
Летом в Крыму ночь 4 часа. А остальное время пляж, портвейн, солнце, женщины. Обожжоные солнцем туристки очень страстные. :-))
и плодить очередное мясо для последующих войн - верной дорогой идете товарищи !!!
Алексей К
я отдыхаю у себя в селе)). кто на иностранный мир не нагляделся, все в Одессу пускай едут
отдых при свечах. романтика блин. вообще мир большой, найдут куда ехать
Гражина *
романтика
жопа она в любом ракурсе жопой останется
в Алтайский край ехай и Дальний Восток.
Madina Baigabulova
Да проведут свет в Крым не переживай
Irina Volgina
Ага, и по ценам в 5 раз выше, чем хохляцкие. Правда, Путин няшка?)