Общество

Русские, кто вас так сильно обманул, что вы думаете, что ваши туристы содержат Европу и Турцию?

Вы просто настолько жалки, если реально думаете, что это так. :)))

Прям вот только руссо туристо поддерживает туризм.
Главное что реально так думают а на деле нажираются бесплатным пойлом в хлам, орут Тагил рулит и при отъезде пиздиют с номеров тапки, полотенца и мыло, хули, халява. Видел и не раз в Турции, Египте и в Греции. За копейку чаевых официанту, носильщику или швейцару удавиться готовы но зато как набухаются так гонора на целый миллион.
Ботагоз Орынбасарова
Лучший ответ
Ты в этом осенью убедишься.
это вы в заблуждении, читайте что пишет европейская пресса цитата из статьи от 2 April 2014, 19:22
EU realizes changes in visa policy needed, hopes to attract more tourists
" A total of 17.2 million people applied for Schengen visas in 2013....etc...."
не находите цифру 17. 2 миллиона туристов из России (за 2013 год) внушительной? а европейцы очень обеспокоены, что россияне перестанут ехать )))
А кто ж еще, нас все-таки 140 миллионов и мы очень любим куда-нить ездить отдыхать А в Финляндию вообще просто за продуктами и шмотками ездим Кстати, Европа упрощает визовый режим, ждет нас не дождется
мдя.. . Украйна требует хероев, пи... зда рожает дураков....
Мехроб Окилов
Представь себе, что так. Объяснять подробно, недалекому человеку, не имеющему никакого отношения к туризму, смысла нет. Тебе просто придется принять это как очевидный, бесспорный факт и смириться с ним)) )

да я рад за турцию и гейропу. пусть счастливо живут. чё ты прицепился с этим турызмом. давай новую пластинку заряжай
Может, потому что сами европейцы, несмотря на истерику о санкциях, упрощают получение Шенгенской визы для туристов из России?)) Капиталисты даже веревку продадут... -как Владимир Ильич говаривал))
Визы нам прямо на блюдечке с голубой каемочкой подносят европейцы! А ты когда-нибудь слетаешь в Европу, наконец? :)))))))
Katya Katya
Да мы как-то и не думаем. А Вам-то кто об этом сказал, что думаем? Не верьте обманщикам.
русские так думают... Пусть теперь в Крым едут-в Европе хоть отдохнут от них... Вести себя пусть научатся цивилизованно... Азиаты ведут себя лучше...
F=
Foxy =.=
Вот чувствую, что хохлоуебан этот вопрос написал, а доля правды есть. Не хрен их кормить.