Общество

Смотрела новости,один негатив.В Германии,крупная авария,огурцы травят Европу, в Турции отравлены туристы. Где позитив?

ая телек не включаю.. . я музыку слушаю, в наушниках и любуюсь цветами или картинками.. .

В японском саду зацвела глициния
Валентина Коркина
Лучший ответ
Бауржан Дузбаев Спасибо, очень красиво и на душе становиться радостней.
Валентина Коркина смотрю по Инету Кривое Зеркало, там столько пародий, веселья, смеха бывает...

фильмы смотрю позитивные, красивые, книги читаю. хожу в гости, к себе приглашаю...
сочиняю сама частушки и пр

и мастерю всякие поделки
я даже рис перебираю красиво...

С позитивом проблемы - 2012 год рулит
а кому он нужен? СМИ принадлежат евреям А они слишком умные, ч тоб у вас позитивное настроение поддерживать - с позитивом дольше живут.. . а в ы им на этой земле не нужны.
Сергей Кольцов
Планета животных и Дискавери
А Вы и не смотрите тв. Я вот проснулся, налил себе вкусного кофию, вышел с собакой погулять: солнышко, питички поют, в руке сигарета и кофе, Малчик по кустам шлындает с ну ОЧЕНЬ счастливой мордой лица.. . А в перспективе через полчаса на любимую работу, а вечером в кино, т. к. жена выходная! Ну гиде тут негатив? ! И зачем мине какие-то тв и новости по ним???
Артем ....
Будешь искать негатив - обязательно его найдешь... будешь искать позитив....
Бауржан Дузбаев Ну нет его на ТВ. Это, что специальная установка? Ну не может быть, чтобы в мире ничего хорошего не произошло.
все просто: распространяется негатив, чтобы люди не ездили отдыхать за границу, а проводили отпуск в России и тратили свои денежки здесь. типа сидите дома
T*
Tim@ *8*2*
Позитив в том что это не случилось с вами и близкими. Значит не все так и плохо!
Хотите позитива - смотрите китайское ТВ. А если нужен полный восторг - северокорейское.
Япошки с радиацией борются. Вот он позитиффчик!
A*
Anya *
Заметь какой музыкой начинаются новости еще, типа осторожно всё очень опасно!!
Меньше смотрите ТВ.
Петя Башкуров
я пукнул
Бауржан Дузбаев Очень остроумно.
Илья Сафонов Это не позитив еще, вот если ты накрылся с головой и сам это вынухал, то это позитив для тебя, а особено для окружающих!!!!
а у нас то все нормально в России вот те и позитив)
Ну дык естественно. По новостям позитивное показывать не будут - рейтинг упадёт. Людей больше интересует негатив, у нас мозг так устроен, что мы больше реагируем на негативную информацию.
Бауржан Дузбаев Неправда. Считаешь всех мазохистами? От хороших вестей и настроение поднимается и жить хочется.
Позитив надо искать рядом с собой, в своей жизни, а не на голубом экране.
Александр