Общество

не могу смотреть новости, жалко замерзающую Европу! Что же делать?

Будут знать своих политиков.... мне сейчас как-то Россию хочется больше подержать - на нее все взъелись ни за что.... а народ действительно жалко.... (
Акшанур Оспанова
Лучший ответ
Все вранье, никто в Европе не мерзнет.
А мне жалко когда показуют работяг в Сибири или Урале, в глазах такая безысходность....
Лёлечка Tv.
Переключитесь на тающие золотовалютные резервы России.
Евгения Кноль
Не смотрите эту дешёвую пропаганду. На самом деле не всё так ужасно, это Правительство ищет оправдание своих неумелых действий, ни как политиков, ни как стратегов.
Да и газ Европа получает не только от нас. Процентное соотношение невысоко. Снимите розовые очки.
Алексей Конин
Они не пропадут. Лучше молитесь, чтобы Израиль с арабами не приподнесли нам 3ю мировую. Мне-то по барабану с 2мя войнами за плечами, непривычных жалко.
!!
!!!олег !!!
Замерзни сама и Европа о тебе не вспомнет.
Talyan Shodmonov
дать пиздюлей Украине.
Вера Кулева
Будьте солидарны - откройте лоджию
Мы просто напросто забыли о том-как выживали наши с вами бабушки и дедушки-ОГОРОДАМИ! Привыкли блин кблагам цивилизации... А предки на костре всё делали и без света жили.. овощами фруктами питались и не болели... А мы блин даже дня без интернета прожить неможем... Деградировали.. Однозначно...
Это АНАМАЛЬНО!!!! Я живу в Приморском крае, южнее Владивостока, т. е. на одной широте с Сочи, представьте, первая ЗИМА без снега. Обычно температура примерно как в москве была (но то что море в ста метрах суровее слегка) , а сейчас очень или весна!!!! В Марокко даже снег в этом году пошел! Почему так? Не ужели действительно произойдет перемена климата?
Акшанур Оспанова Я, у нас все тоже в шоке!...до 15 декабря было +3, хотя раньше в начале ноября были уже морозы и снег....а в этом году снег выпал еле-еле после 17 дек., и сейчас трава наружу....
Заплатить долг за Украину.
настройте телек.