Общество

Почему пропагандисты Кремля беспокоятся о замерзающей Европе, а не о российских сёлах без газа?

Хотя зимой температуры в российских сёлах гораздо ниже.
Ersain Kabtai
Кремлю глубоко на&рать на жизнь и здоровье российских людей.
А вот непроданный газ на Запад- это деньги, которые они не положат в свой карман.
Kristina M
Лучший ответ
Открою тайну дикарю--сейчас газа нет во всех новых домах.там электроплиты.
Ersain Kabtai Скоро Вашему злорадству придёт конец, бомбанут по инфраструктуре и электричество в доме среди зимы будут на несколько дней обесточено, а газа нет!!!
в Москве у меня квартира тоже не газифицирована, как лох, электричеством пользуюсь
Олег Горский и отопление в котельной от атомного реактора
Потому, что о сёлах без газа уже заботятся.
Tileubek Makabyl
Ты берега попутал, мелкий провокатор .
пропагандисты Кремля получают зарплату за правильное формирование общественного мнения, а не за то, что будут тыкать кремль в его косяки.
Asel Asanova
Сравнить село в степи или в безлесной местности нельзя с сёлами, где вокруг одни сплошные дрова с валежником ! ))) Топись-затопись! Мы жили в областном центре в квартире с печками. Так дров нам хватало просто собирая там, сям или выписывая за копейки с тарного комбината отходы. Так что не надо драматизировать, газа в баллонах хватит всем! А газифицировать деревни где несколько десятков или сотен человек и вовсе нет смысла. Все эти причитания "нет газа" они вечные, были, есть и будут.
за ТО, им не платят!
Кто тебе сказал что они беспокоятся о какой-то там Европа? Что за дичь. Им плевать с большой колокольни. О баблле только думают.
Оля Иоф
Не везде газ нужен на такой грандиозной территории, коей является РФ. Тебе с твоим местячковым охватом хуторянина этого не уразуметь.
Привязались, как обезьяна к банану: не газифицировано, не газифизицирована...
Придумай что поновей, кастрюля дырявая!
Олег Горский водопровод и канализация это тоже лишнее?
За бабло и памятники поможем сносить.
Мне тоже это непонятно
Antonina Sikorskaya
В российских сёлах есть дрова. В отличии от европейских колхозов.
Ersain Kabtai Дрова нельзя, только валежник.
Чтоб отвлекать внимание народа от внутренних проблем, народу засерают голову внешними
Mirbek Djantaev