Русофобы! Русофобы!... В переводе на русский - В ужасе от русских которые, которые русских очень сильно боятся... Это получается, что лиса должна ненавидеть зайца, который её боится. А кошка должна ненавидеть мышку.
По логике боящихся надо успокаивать, а не набрасываться на них. Ведь в последнем случае они ещё больше бояться будут. И фобия их в разы вырастет.
Да, не ставьте мне диагноз о том, что я страдаю русофобией. Я совсем не боюсь русских. Ни разу не боюсь. Они в массе своей нормальные люди. Есть и смешные.... на русофобии помешанные. Но это лечится. Хотя и не всегда. Но ведь есть же в России клиника Склифасовского.
Общество
Почему самые-самые русские в мире так сильно ненавидят тех, кто боится русских?
Спокойнее, надо понимать, что гомофобы -это не совсем те, кто БОЯТСЯ (как дети серого волка) геев.
Наташа Чорная
Homo - это человек. Хомофобы - это те, которые до ужаса боятся людей. А кто боится людей, но тянется к ним? Правильно, это тараканы. Вот как раз тараканы и являются гомофобами. Других таких я не наблюдаю.
каша какая то
Наташа Чорная
Сходи в магазин за маслом. Возможно, и переваришь эту кашу.
Словосочетания имеют разное значение ...чем отдельные слова ..входящие в них... учите матчасть ...и.. Узнайте значение слова РУСОФОБИЯ ...Словосочетание АНТИСЕМИТИЗМ например тоже противоречит себе ...ибо арабы тоже семиты ...и никто так люто ненавидит арабов, как евреи... Иначе по вашей логике самые ярые антисемиты это евреи ...Начинайте мыслить уже головой, а не ...
Если честно, то я ничего не понял.
Наташа Чорная
Смотрите в Вики о фобиях. Фобия - это неодолимый страх перед чем-то. В России на всех углах трындят о русофобии. То есть, о страхе перед русскими. Так вот что мне не понятно: Почему в России со злостью говорят о тех, кто боится русских. Вместо того, чтобы развеивать их страх своей доброжелательностью.
"...А все настоящие русские - это такие люди, которые в сумерках говорят то, что другие отрицают при свете. Ваш язык для меня - лишь звук, но я и не собираюсь подыскивать для него какой-либо смысл; есть такие часы, когда сам звук становится и значением, и образом, и словом. И я теперь знаю, что такие часы - русские и что я их очень люблю". ( Райнер Мария Рильке)
Вот на сам вопрос "Почему самые-самые русские в мире так сильно ненавидят тех, кто боится русских?" отвечу, что вовсе нет. Русские отнюдь не ненавидят тех, кто их боится. Откуда ты это взял? А вот якобы пояснения твои - это какой-то горячечный бред, как будто язык не дружит с мозгом
Евгений Габельчук
у русофобов всегда так...
Наташа Чорная
Да неужели? А почему тогда столько много ненависти к русофобам? К тем, кто русских до ужаса боится. Вот оттуда и взял, что вижу потоки помоев с российских телевизора и интернета в сторону страшно боящихся русских. Русофобов, то бишь.
Витюня, ты что укропа обкурился? такую бредятину изрыгнул!
Наташа Чорная
Докажи, что это бредятина. Начинай с латинско-русского словаря. Докажи, что и он бредятиной является.
Причём тут Склиф? В Кащенко надо обратиться.
Наташа Чорная
Извините, я просто не знал, где в России соответствующая клиника. Теперь знаю. Спасибо.
Ерекболат Кабылда
Рад, что смог быть полезен.
ПОТОМУ ЧТО ИМ МАЛЕЙШИЙ ПОВОД ДАЙ-БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ КСЕНОФОБИЯ ЗДЕСЬ=)
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
Хм, почему евреи так ненавидят юдофобов?
Фобия не только страх, но и ненависть и неприятие.
Наташа Чорная
Курите о фобиях в Вики. Нет там ненависти. Только неодолимый страх.
Юдофобов или жидофобов не существует. Есть только антисемиты... Хотя и это смешно - семитами все арабы считаются.
Отвалите от России - хотим жить спокойно. Так, как мы хотим сами.
Наташа Чорная
А мы разве ввели свои войска в Россию? Поверьте мне, мы не воюем против России с 1795 года. Честно! Можете сами проверить.
Это очередной бред как и всё в России!
Наташа Чорная
Не всё в России бред. Но этот бред уж точно бред. И смешной.
те кто затевает вот эту русофобию, вот это все затевает все вот это - этим людям людям и адресовываю: доиграетесь (с)
Наташа Чорная
Не доиграюсь. Я не сотрудник ни одного из российских телеканалов.
что русских бояться-то?
Наташа Чорная
Я не боюсь. У меня много друзей среди русских. И очно, и заочно. Но тем не менее некоторые утверждают, что я их боюсь. С какого такого перепугу? - не знаю.