Надо же кого-то ненавидеть. А богатых и успешных - ненавидеть проще. А серъёзно частично из-за агрессивной внешней политики, частично - потому что так в газетах освещают и по телику показывают - "они плохие! " Плюс к этому:
1) за политику их правительств, не считающихся с интересами других государств.
2) за низкий уровень образованности населения.
3) просто от зависти к более богатой стране .
Общество
Почему во всём мире так сильно ненавидят америкосов?
Гайдук Максим И Юлия
Я общаюсь с европейцами,мнение немцев,испанцев,датчан,итальянцев,французов одинаково:американцы лишь вызывают неприязнь.Я сама была удивлена не меньше,им-то кто мозги промыл?
Может из того что зло порождает зло??!.))
Из-за кризиса которым они всех заразили Приветик
Гайдук Максим И Юлия
Привет,соучредитель группировки.
Русских больше ненавидят и презирают... А американцев только мы ненавидим, внушили нам... за то, что живут они как люди...
Гайдук Максим И Юлия
Я здесь озвучила мнение жителей Евросоюза,сама была очень удивлена.
По определению - понаехавший народец, как минимум один раз уже предавший свою родину, истребивший местное население, поработивший негров и теперь поучающий весь мир демократии.. . Ну как таких упырей любить?!
Кроме всего вышесказанного - вы фильмы смотрели голливудские? Так посмотрите.
Лично мне они по барабану..
Видать Вы их сильно ненавидите просто .
А нас везде любят?
Гайдук Максим И Юлия
Это слишком сильное чувство для меня,я свои эмоции на другие вещи расходую.
Наверное, они им завидуют...
Гайдук Максим И Юлия
Прям-таки во всех странах,где и уровень жизни высок.
Русских между прочим тоже ненавидят. Если даже не больше...
Гайдук Максим И Юлия
Меньше,чем америкосов,те больше за деньги покупают лояльное отношение к себе.А Россия-страна контрастов,её либо любят до беспамятства,либо ненавидят до скрежета зубовного.
Не то чтобы ненавидят, просто они суют свой нос куда не надо, а это мало кому нравится.
Потому что лезут в чужой монастырь со своим уставом.
Я считаю, что за из менталитет. Им ведь с детства внушают, что они самые лучшие и т. д. Они в это с возрастом становятся уверены, что это так и есть. И, как результат - ведут себя соответственно.
Сами знаете. Дыма без огня не бывает.
А среди ваших близких друзей много снобов с мозгами обезьяны?
Я отношусь с симпатией
Задорнов вам расскажет=)