Общество

Кто-нибудь ненавидит америкосов, так-же, как я? Эту мразь, считающие себя пупом земли?

Васелиса Нэт
Ненависть-сильное чувство, чтобы им дарить его. Но НЕ ЛЮБЛЮ я их.
Газиза Асанова
Лучший ответ
Я против Америки. Всё зло родом оттуда.
Majra Serekbaeva (Metzler)
А чего это стадо ненавидеть, пастухов их надо ненавидеть.
Эка Вас разобрало, батенька.. . (или матушка...)
Паша Котов
Я вот офигеваю!
Вопрос - херня. Сорри.
Но в малейших секундах ответов всё время опаздываю.
"Не запиздалася, а опиздала" - ответил студентке Лэсь Сэрдюк. Тот самый. Который запечатлён на памятнике Шевченго в Харькове.
Вопрос - коффно. Зато есть возможность высказать паруслов.
Моя параслов о том, что тут - круче, чем в КВНе. Там хотя бы тридцать секунд даётся. Тут - хренаси. Пятнадцать - и уже опередили.
А по вопросу.. .
Тыжик! Сильнее тыжиться нужно.
Мож, и пронесёт.
Маиза Муратова
Да не пуп, а ...всех имеют
Да х. . с ними, пусть подавятся
Zafar Isetov
Да они не достойны даже внимания, что бы на них нехорошие слова тратить .
Аборигенов только жаль.
Rasim Cahangirov
Ну ты.... прямо,,. Аж иголки дыбом встали ...Подойти страшно ...Да пусть живут,,, Молочка хошь ...
Said Zakirov
вообще у них мания величия!!!! Давай поделим их территорию меж Кемеровской и Новосибирской обл.?
солидарных с тобой много, ачто это изменит?
Артём Ищенко
Вояки они хреновы! НЕ воюют без туалетной бумаги и пепси! Гамбургеры ходячии !
Кризис они С**И запустили!
Я вообще их ненавижу, недавно по истории проходили 2 мировую так там Трумэн говорит что это они войну выграли