Общество
Почему у оперной певицы Вишневской такая надменная рожа? Она всех остальных считает быдлом, а себя пупом земли?
Вы знаете, сравнивая столбового дворянина Льва Гумилёва и Галину Вишневскую, это всё равно, что сравнивать Коробочку с Болконским. Жена композитора, еврея, хочет показаться светской львицей.
Нормальное у ней лицо. Сверхволевая женщина.
Она не надменная, а харизматичная.
Красивейшая женщина, великолепная певица и правильный человек.
Не заметил
Сергей Теплухин
Так ты очки купи - может и заметишь ))))
Оперная певица Вишневская знает себе цену. И у неё есть на это право.
она не может простить, что их когда то с Ростраповичем выдворили из СССР
Ее печаль, Мне до нее также
Художественный образ соответствующий требуемому
Посмотрите на пугачеву или киркорова. ЗвездонУтая болезнь.
Я тоже заметил. Растропович повыше уровнем был, но держался очень скромно. Удиляюсь как они уживались.
Мне понравился ее рассказ о трудном детстве и что она всю жизнь живет по бабушкиному наказу-НЕ ВРИ и НЕ ВОРУЙ
Сергей Теплухин
а это как то повлияло на её рожу?
Не надо так. Нам до нее далеко.
Сергей Теплухин
Ты уже старуха, так что привыкай к земле)))
Boboev Pirim
А с твоей рожей только по туалетам шляться - Сопляк.Напишешь ответ - будешь козлом.
Прекрасная, красивая, достойная, талантливая женщина и не вам её судить, и тем более оскорблять, вы то что из себя представляете?
Сергей Теплухин
Ты тормоз?
Анастасия Иноземцева
Это вы 5 раз это слово.
Ничего подобного. Ее внешность-это настоящая красавица, знающая себе цену, несмотря на возраст. Она прожила трудную жизнь, много приобрела, но и много потеряла. Это-порода
Наталья Ильющенко
Куиковско-болотная порода.
Она была женой Растроповича!
Судя по вашей заточке, вас бы не пустили даже на ее придверном коврике переночевать.
Сергей Теплухин
А ты типа жо_олиз её )))))?
Хочется ответить словами классика: "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя,... оборотиться. В молодости все чу*дные, а с возрастом становимся чудны*е. Ой, что жизнь творит с нами, правда, сейчас некоторые в старости краше стали, чем были... Парад мастерства пластхирув.
Сергей Теплухин
Ты, Рая, совсем на старости уже свихнулась? Не присылай мне свой бред больше ...
Уаааааааааааааааааааааааа-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааааааааааа-лаааааааа-лааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аАААААААААААААААААААААААААА.