Общество

навеяло а чо у нас москва пуп земли ? остальные уже не люди?

без неё тдв загнется чтоль
Ernur Sakenov
Москва не пуп!! ! Это точно!! ! Я из нее переехала в другой город жить!!!
Юлия Mozgovaya
Лучший ответ
А что ты за них переживаешь?
Вот ты, КАКОЙ ЕСТЬ, знай себе цену. Будешь крутым специалистом, заведешь кучу детей, большой дом и крутую тачку и что тебе будет до той загазованной и тесной Москвы?
Trafimov Evgeniy
За МКАДом жизни нет! :))
Konstantin Ermolovich
Да Москва херня.... а Вот Москвичи.... эт не хухрю Мухрю....)))) Половина Темы эт Не Шутка
Ernur Sakenov согласен Валер но не все пойдут гулять кто то и тут останется так что можно будет и здесь пообщаться с остальными
да. ладно. наши деревни тоже пупки земли
Денис Денисов
да с чего такой вопрос! просто в Москве люди темы активно отдыхают, встречаются, приезжают из других городов.... в других-меньше или вообще нет... не надо так реагировать.. .
мой вопрос был в другом-Чем вы займётесь ???
не надо быть таким злым.
Ну, На Тех, Кто Это Говорит, Внимание Обращать- Себе-Дороже. . Порядочность Человека Не Зависит От Места Его Прописки..
Роман Янч
Всяк кулик своё болото хвалит.. . Там просто куликов больше - хором похвалы слышнее.
Алексей Малков
Москали зовут нас "замкадыши")))))
Работаю там.
Роман Арипов
Москва - это не "сердце", а "желудок" нашей Родины. Без него - никуда, но когда брюхо становится ненасытным, то страдает весь организм. Кремль и Дума - "мозг", провинциальные города - "руки", деревни - "ноги" России, на коих всё держится. Я погляжу, как брюхо без рук и ног обходиться будет!