Общество
почему Мужчины считают себя такими охреневшими??? пупы земли, что ли???
ПАтАмушТА мы ЯЙЦЕНОСНЫЕ ОСОБыыыыыыыыыыыы))))
Мужчины, это чудо природы.. . Это чудо природы не описать словами- нежные, добрые, преданные, наивные, ласковые, офигенные существа.... Как вообще о них можно плохо думать или говорить???? Не понимаю. Но всё зависит от НАС!
Мы не считаем себя пупами земли ...мы ими являемся !!!
Вася Русский
здравствуйте, Мой любимый ответчик ;-)
побей его хорошенько.. . я вот люблю когда меня жена бьет. . правда она бить не любит меня, я все равно не чувствую а ей обидно :)
Это всё из за "лексуса" такой он при-такой.
Это нормально. И он у тебя мужчина, а пез-зависимый индивид. Если хочешь потерять одного, другого, третьего и найти тряпку, продолжай в том же духе.
Не каждый выбирает для себя
Ни женщину, ни веру, ни дорогу –
Они нас выбирают, слава Богу;
Они нас выбирают для себя
Вся современная бытовая мораль не предназначена для мужчин и не стоит на страже его интересов, единственная ее целевая группа – это женщины. Это чисто женская мораль или, если угодно, бабская. Она раздает оценки и устанавливает критерии с единственной точки зрения - женской. Мужчина в ее рамках - изгой, он всегда виноват, за все несет ответственность и, прежде всего, за поступки женщин, женщины напротив всегда жертвы, всегда невинны, что бы они не делали.
В современной морали мужчина иначе как негодяй и не воспринимается. В то же время женщина изображается едва ли меньше ангела.
Не каждый выбирает для себя
Ни женщину, ни веру, ни дорогу –
Они нас выбирают, слава Богу;
Они нас выбирают для себя
мы властители.
а вы все с нас передираете, и брюки, и курите, и на авто ездите. ПРОСТО УЖАС КАКОЙ ТО
наслаждайся свободой от него---не порти себе жизнь его охренелостью, время всё поставит на свои места.
Не парься!
О, юноши, вас создал Бог,
На свете нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!! !
Держите паузу, пусть его охренелость сползет с него.
На свете нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!! !
вот и я этому удивляюсь))) ) оборзели ((((( сама приедь, сама извинись, сама звони. офигели полностью.
Вася Русский
приветик ;-)
только увидела ;-)
Я не пуп земли, я центр своей Галактики.. . )))
Скромненько так.. . зато никого не обидел.. . )))
Значит Вы друг другу не подходите, раз не можете найти компромиссы. Но не стоит винить ВСЕХ мужчин.
Да, мы пупы Земли и есть!!!:)
А вы заметили, мэм, отвечаюшие охотно подтвердили централизм своих пупов, и что пониже? Про верхнюю часть (там где моск и душа) никто не вспомнил. Выводы...
Конечно мы охреневшие, у нас же хрен есть, и с этим надо считаться !
русские мамы воспитали таких мужчин.
Комплекс Наполеона. Еще раз позвонит с таким вопросом, скажи - да лишь бы не было войны. Я обычно так отвечаю, да еще с ехидной улыбкой. Знаешь, как их раздражает!
да.... пупы мы!!
иначе просто скучно =))