Общество
Почему Мадонна живет шикарней, чем профессора, академики, ученые, оперные певицы?
Потому что мы потребители, и общество наше, общество потребителей. В шоу-бизнесе крутятся большие деньги. А Мадонна - это продукт, который нужно продать. Вот так и зажигаются звёзды. А профессор, ну разве на нём заработаешь? И не важно, что он что - то для страны сделал в тысячу, в миллион раз полезнее какой - нибудь звездульки, он никто. Ну разве мы знаем наших ведущих учёных? Зато знаем участников Дома - 2 поимённо.
у нас тоже артистишки и звездуны живут шикарнее,
чем ученые и прочие Нужные Люди!
....
ПОЧЕМУ???.
чем ученые и прочие Нужные Люди!
....
ПОЧЕМУ???.
Viktor Makarov
Это я спрашиваю ПОЧЕМУ?
что сделал филька ОБЩЕСТВЕННО_ПОЛЕЗНОГО для страны ???но он живёт, а я выживаю (((
Елена
НАЛОГИ он платит, и весьма немалые
"Звезды" - это яркая упаковка и как правило, ничего хорошего внутри, за редким исключением. А профессора, рабочие, врачи, учителя яркой упаковки не имеют. Но делают в тысячу, в миллион раз больше, чем звёзды, чаще всего "звёзды фанерные". А парадокс в том, что товар в яркой упаковке лучше продается.
Нормальная верующая женщина никогда бы не назвала себя Мадонна. Это говорит о том. что она-сатанистка-иудейка. Неужели вы такой особе можете завидовать?
Viktor Makarov
Я не завидую, но мне непонятно, почему народ идет на ее концерты, платит такие деньги, за что,за писк вместо пения?
Принадлежит к жителям буржуйского острова, которые устанавливают нам вкусы и цены на жизнь.
Давайте про Пугачеву на этот же вопрос ответим.
Viktor Makarov
Давайте
Она куче народа работу дает, людям (своим "потребителям") дает радость, она, в конце-концов, не сидит на велфере, а огромные баблосы налогов платит. А почти все тут ей просто завидуют.
Viktor Makarov
А чему завидовать, что нет голоса?
да ладно профессора. а медсетсры, врачи, учителя. миллиционеры? бред какой-то. чей труд ценнее????
Это винтики разных механизмов с разными задачами .