Общество
Почему Мадонна выступает с речью в поддержку Пусси? Что она знает о нашей жизни? Как вообще можно лезть в чужой мир со сво
им мнением? как певицу я ее обожаю...
Я не думаю что она еще помнит об этом, но Россияне видимо еще очень долго будут обсуждать это
Она знает о них столько же, сколько "тётя Ася" о порошке. Но кто-то подсуетился и отвалил зеленых.
а её фраза "я буду молиться за них"....кому молится каббалистка? Сатане?
Олеся Хапёрская
Вот это точно подмечено.
Александр Кулябин
Интересно, а что бы вы сказали на её подобное высказывание в адрес вашей религии?Оскорбились бы, наверно.
она же американка и считает, что даже она может диктовать свою волю другим народам мира.
Это её право иметь свое мнение и она, как свободный человек,
этим правом пользуется...
Анатолий Локотаев
Это не мнение,это догадки,поверхностное суждение.Она ЧУЖАЯ нам,ничего она не понимает в нашей жизни
А сейчас все и эстраду, и спорт затягивает политика
Это дело касаемое уровня демократии и толерантности общества а не какой то особой личной его жизни. Мировые публичные люди давно привыкли к мысли о том что мир глобален и рассуждают с точки зрения основной принятой на сегодня цивилизационной морали. Для них свобода не пустой звук и означает в том числе возможность иметь мнение о любом событии на планете, даже в племени Пу-тин.
Анатолий Локотаев
на коммунизм смахивает)))Все общее и никакого индивидуального подхода!
Мадонна мне безразлична. Она сама грешит богохульством, а вот за пусек я переживаю. Этих держат не за что в тюрьме. У пусек не было ни какого желания оскорблять верующих

Наталья Овчинникова
http://www.youtube.com/watch?v=mLYsWQ1wUkc
Так это её круг и единомышленники.
А чем Мадонна лучше писек? В свое время она сама мастурбировала при помощи распятия.
1. Потому, что это халявная реклама.
2. Скорее всего ничего, но для рекламы это не имеет никакого значения.
3. Она не лезет, она пиарится.
За что платят, то и говорят
Александр Кулябин
И тут Госдеп? Да она сама кому хочешь заплатит.В состоянии.
как певица не нравится, а свободу слова ещё не полностью отменили
А что мы вообще о них знаем?
Ну ниче, мы же всей толпой имеем мнение на их счет.. .
А чем Мадонна хуже?
Анатолий Локотаев
ну не скажите...где вы видели Макаревича,который открыл бы рот против Обамы?)
Действительно, призывать нас жить по нашим же законам - это просто наглость. А вот сказать гадость о США, изображая из себя патриота России -это не возбраняется.
Анатолий Локотаев
кто изображает?Я что-ли?Да я сама составлю свое мнение о Пусси.Я За то,чтобы их отпустили и забыли о них давным-давно.Западная ВИП здесь при чем??!!Это Я живу в России,пр Путине,слушаю попсу и панк и рок....Она ОТКУДА это все может знать?Она понахваталась верхушек из интернета или повелась на рекламу...вот и вся ее позиция
Она не певица у нее нет вокальных данных она шоу-вумен которая делает себе пиар глумясь над святыми для людей вещами и еще рекламирует разврат
Таня, почитайте туточки. Не поленитесь.
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/mnenie_specialista_po_8_pesnyam_gruppy_pussy_riot/
http://ruskline.ru/tema/obwestvo/kowunstvo_v_hrame_hrista_spasitelya_prestuplenie_i_nakazanie/
А затем сравните тексты их "песен" с текстами здешнего хулигана Клин Блинтона.
Ляська Нафикова
Как у маяковского :
" На рясу патриарха сблевал прохожий
Его несет от режима пошлого
Нас нельзя закупорить в ящик,
Свергай чекистов лучше и чаще.
Будь аккуратен, забудь лень.
Свергай Путина каждый день.
Помни, товарищ, словом и делом
Мочи Путина перед обедом!"
"Крестный ход из черных лимузинов
Рассекает столицу мигалками синими
Строгий контроль всех благ на земле
Ведет владыка, сидя в кремле"
" На рясу патриарха сблевал прохожий
Его несет от режима пошлого
Нас нельзя закупорить в ящик,
Свергай чекистов лучше и чаще.
Будь аккуратен, забудь лень.
Свергай Путина каждый день.
Помни, товарищ, словом и делом
Мочи Путина перед обедом!"
"Крестный ход из черных лимузинов
Рассекает столицу мигалками синими
Строгий контроль всех благ на земле
Ведет владыка, сидя в кремле"
Её попросил госдел США, засланный казачёк.
Безголосая, ищет повод попиариться на громких скандалах
А она бабло зарабатывает соответственно ей нужна провокация как орудие для зарабатывания . В бытность свою начинающей пивичкой она полового партнера выбирала из своей команды по длине члена. Чего можно говорить об этой кляче еще
Пусть читает дальше свою Каббалу, да не вмешивается. Приехала к нам петь - пей, можешь еще и спеть.
мир у нас один
права человека одни
гундяйчат-в топку!
права человека одни
гундяйчат-в топку!
А вы что знаете о нашей жизни? Я что знаю? При чём здесь это вообще?
Я уверена, что Райот сидят ни за что, вот и Мадонна, видимо, так считает. Сказала, что думает. Это преступление?
Пошла она в жопу!
Все западные педерасты тоже поддерживают писек!
Мадонна имеет право высказать свое мнение, тем более на концерте.
Анатолий Локотаев
Она разбирается в нашей жизни так же,как и мы в племени Тимбухту.Верхушек понахваталась....из интернета...
её попросили,
как впрочим и ред ход чили пеперс и майка патона