Вот Россия и СССР воевала с разными странами. Это и Япония, Турция, Франция, Германия, Афган, Грузия\,Финляндия, Польша, Австро-Венгия, а вот с Америкой не воевала.
И почему же такой обвал.
"Холодную войну " проиграли, но жертв не было.
-------
Так почему сегодня такое восприятие. ?
Может стоить сменить пластинку. ?
В данной политической ситуации, когда в России некому убирать снежные завалы в Москве перестать хорохориться и реально смотреть на жизнь?
------
И задуматься, а кому это необходимо раздувать ненависть к американцем ?
Живет страна Америка, люди там довольны своей жизнью, а с России некоторые шавки лаются без разбора.
-------
И никакая Америка, даже ей доплатить, не хочет взять под свою опеку таких "безубых ртов. "
-----
Так может все эти бестолковые выпады от зависти? Сами не могу вот уже 20 лет, поэтому и такая злоба?
Общество
И почему же вы так ненавидите "америкосов" ?Может быть пора дружить?
Образ врага надо создавать, это политика, пар надо спускать, хоть бы здесь на проекте и всем хорошо и жена без фингала, а самое главное отвлекающий маневр. Взять дело Магнитского, убили человека и рот у него закрыт. Вмешалась Америка, казалось простые люди должны радоваться, что хоть какая то управа на власть, чиновников, ах готовы и свою жизнь положить, лишь бы американцам напакостить. Если бы Гитлера вовремя остановили, может и войны бы не было. Но это моё личное мнение, а американцев люблю, как и русских.
Тупые они и богатые
я и дружу
Реально смотреть на вещи? Давай.
После войны, когда наша страна, истекающая кровью, начала восстанавливать свои разрушенные города, они нам навязыват холодную войну. Продемонстрировали своё превосходство-обладание ядерным оружием.
А сейчас "Патриоты" вокруг России-тоже проявление дружбы?
Нет уж, дружок, ты сам соси, а нам не надо.
Это всё от банальной зависти. Не обращайте на уобгих внимания...
Как дружить? Семьями?:))) Надо уметь уважать людей, но этому учат с младенчества, увы.... Поздно-поезд ушел:) Призыв-то хороший, но не будет услышан. Культуру-в массы-вот это актуально, и поменьше ненависти ко всему, что шевелится. Особенно к тем, кто шевелится живее, качественнее и веселее:)
Юлия Вербина
И тем не менее никогда не поздно.
Врагов себе можно наплодить довольно просто.Друзей приобрести -сложно.
Но думаю,что пора менять политику враждебности.Это только вредит России.
американцы высаживались во Владивостоке и красная армия воевала с ними.
Дружить с ними нельзя только товарно-денежные отношения товар США по предоплате отпускать.
Юлия Вербина
Знал же я ,что хоть один Юзер пропердится с Владивостоком.
----
Да никто с вами и торговать не хочет.Считайте за счастье,если будут предложение.
Качайте нефть и газ Европе.
И о чем еще говорить.? Раком лезли в ВТО,чтобы таможня сбавила тарифы на аллюминий,металл и др. материалы.Чтобы могли "пихать "на Запад.
Пишешь ты хОрОшО,а понятия о товарно-денежных отношений не имеешь.И еще о предоплате херачишь.В стране кидал.и болтунов.
----
Качайте нефть и газ Европе.
Думал, ЭТО поколение умней и не зомбированней-почитав многие ответы. Согласен с Леной.
Мария Казанцева
Ой,как вы ошибались:)
Они наши враги, потому-что сами себя ими считают!
Юлия Вербина
Чушь,гутаришь.Хоть с ними говорил?
Kuat Kasenov
Политики может быть...но простой народ Америки об этом не заморачивается и им глубоко....на рос.народ. А вот Рос.народ от злобы исходит на г...о
я только за них у них своя страна они её пидорят и протирают тряпочкой смазанной кровью других народов, это разрозненный но единый народ, но мы ниуя такими не станем как хочет пу потому что и у татар и у чехов и у нас своя история и этнос, нельзя соединить 80 и 60 миллионов людей разной веры в корне, нужны другие пути, нужен приоритет большинства как народа основателя империи и как народов дружественных империи
Вот посмотрим чем закончится отказ от поставок мяса из Америки в ответ на список Магнитского. Может опять холодная война начнётся.
Правильно, всё от зависти. от беспомощности, которая от лени и необразованности.
их не любят те, кт осмотрит по тв российские каналы слишком много. А вот среди тех людей, которые с ними общались, мало кто о них негативного мнения.
последняя фраза напомнила анектод:
В кабинете у психоаналитика.
Пациент : Доктор, в последнее время меня сильно, просто маниакально, беспокоит
состояние российской экономики!
Доктор: Ну что вы, батенька. Нет никакой российской экономики, не
существует ее просто, это все миф, выдумки, бред! Вы, наверное, водочкой
балуетесь?
В кабинете у психоаналитика.
состояние российской экономики!
балуетесь?
"Чудак, ну давай дружить. Надо же как-то жить, хлеб жевать, воду пить, боле-еть, глотать драже, комментить твой ЖЖ, настроение держать на восьмом этаже. "
Америк осы-уроды всего мира!:)
Юлия Вербина
И откуда ты приплыл.,Шмель мохнатый.?
они нас доят, а мы дружить, НИКОГДА. Они тупые и работать не умеют, только бабки печтать могут и в кредиты давать, а ты русский лох и раб работай
Алексей Поргребков
А кто в космос летает и науку развивает и живёт в разы лучше тебя,тупые и неработающие.Деньги пока только рашка печатает.Завидуешь....
Юлия Вербина
И чего тебя доить,если кроме грязных,загаженных портков у тебя нет.
Родные твои коровы и то молока не дают.тебе.
А тебя подоить,то кроме мочи и не выдавить.
И работать не умеете вы,поэтому и ничего не производите.Ленивые,пьяницы и воры.И только просите кредиты .
Вот написал ты "русский лох и раб"-это правильно.А работать вы давно разучились .Пиздоболить умеете.
Kuat Kasenov
Уср-ся и не жить...Умора!
"Вот Россия и СССР воевала с разными странами. Это и Япония, Турция, Франция, Германия, Афган, Грузия\,Финляндия, Польша, Австро-Венгия, "
Вы забыли например Румынию, Болгарию, Италию ( ВОВ) , Швецию (18 век), Китай (конфликт на Таманском)
"а вот с Америкой не воевала.... "Холодную войну " проиграли"
Вам не кажется, что Вы сами себе слегка противоречите?
"В данной политической ситуации, когда в России некому убирать снежные завалы в Москве.... "
связь между снежными завалами и политической ситуацией нераскрыта.... незачет.
"И никакая Америка, даже ей доплатить, не хочет взять под свою опеку таких "безубых ртов. "
смысл фразы в контексте предыдущих высказываний непонятен, автопереводчиком на русский переводили?
Юлия Вербина
А самостоятельно подумать не можете ?
Вам все пережевать надо.
А хотел сказать,что вы не только снег убирать не можете,а даже задницу свою подтереть не желаете.И с такой грязной жопой еще и лаятесь на США.
Не хотели думать,вот я и без автопереводчика в доступной форме.
--
И не тебе, Мишутка, зачеты мне ставить.
Ты Рябой,а я Хромой.
А на вопрос ты и не ответил.
Если вопрос и непонятен тебе,то мог бы и промолчать.Приняли бы за умного.
Вам все пережевать надо.
--
И не тебе, Мишутка, зачеты мне ставить.
Ты Рябой,а я Хромой.
А на вопрос ты и не ответил.
Я не ненавижу. Многие россияне в америке учатся, живут, носят одежду оттуда и т. п. еще и язык чужой учат..
Ответ прост, как никогда. Во первых, русские просто им завидуют. Ведь ненавидят обычно того, кто сильнее и успешнее. Во вторых, в совковые времена (да и сейчас в путинской Рашке) людям постоянно навязывали идею Чучхе (то есть, наша страна - лучшая страна в мире, а запад - это злейшее зло).