Общество
Почему все смеютца над ожиревшими америкосами? Завидовать надо, что есть возможность жрать за обе шеки!!
Можно подумать, что многие из нас выглядят лутше! Разве что - студенты.... то, конечно, вечно голодное племя.... Они не в счёт...
пусть полакомятся,

правда что...

А я вот жру за обе щеки, но стройный. Потому что спортои занимаюсь. А ты, видимо, один из сетевых болтунов.
Ирина Коваленко
ага, а че еще делать???
У славян более в почёте волки и медведи, чем хомяки.
Чему? Что они как свиньи....
ya tozhe ochen* horosho pitayus*,no ne zhYreyu,poroda naverno gonchaya,a etih Amerikanskih zhYrnYh svinei,mne prosto zhalko,bol*nYe lyudi.
У нас тоже далеко не все худенькие!
Не жрать надо, а есть красиво и вкусно. Никто не смеётся над тем, что в Америке много толстых, я таких не видела, а вы где видели? Может, только вы и смеётесь?
а я бы покушал )))
И тому, что у америкосов даже несмотря на кризис, не пропал аппетит!!!
Сеющий в плоть свою - от плоти пожнёт тление
а сеющий в дух, от духа пожнёт жизнь вечную... \ гл 6:8\
Завидовать тому, ЧТО они ЖРУТ, совсем нечего.
Лучше просто нормально кушать хорошую пищу.
В России тоже полно жирдяев!
Чему завидовать то? Тому, что вместо нормальной еды они едят Всякое Г. Начните кушать в Макдональдсе - дёшево и сердито, и через некоторое время перестанете завидовать американцам .
Смеются потому что глупые.
да потому что они очень сильно больны, сердце, печень, почки, легкие ни к черту, передвигаться могут не более 100 метров в день, чему тут завидовать?