Общество
Почему евреи думают, что им ВСЕ завидуют ? ))) Вот вы лично - завидуете им ? )))))
Читал у Григория Климова соссылками опять же на еврей ские источники.. что у евреев психических заболеваний в мире в 6 раз больше чем у остальных народов... чему завидовать?
А я больше неграм в Африке завидую - работать не надо, жрать захотел, подошел к пальме, сорвал кокос или банан. Хорошо
Ещё чего! Было бы чему завидовать? ! И что характерно - такое отношение во всём мире! На всём белом Свете, во все времена человечества! Это же надо так умудриться...
На ум приходит лишь один вопрос: Чему?
Тому, что они воруют и не с кем не делятся?
Со всеми евреями на свете я не знаком. Но - моя бывшая жена еврейка. И я ей отнюдь не завидую. Даже сочувствую. Не принес развод ей счастья. Зато мне принес. Так что пусть она мне завидует.
Вы телепат??
Некоторым евреям, как и многим другим людям, не позавидуешь!
Если они так думают то не значит что это так и есть. Обманутые человеко подобные ящеры, которых используют как хотят.
ну, это обычно звучит как ответ на антисемитские высказывания
а завидовать, конечно, нечему
А что завидовать, если мы все евреи, когда корни рассматривать от рождения Христова.
Может они так думают потому что к ним непропорционально большой интерес? И никак не остывает.
Еврейки очень красивые женщины.. . а так как они некоторые иудеи им запрещено выходить за русских. Вот и завидую.. . хотя по любому ребенок рожденный еврейкой будет русским)) ) вот так)) ) хотя если принять иудаизм- пройти гиюр)) ) или как следует поговорить с родичами то может что-то получится.
я еврей, ну и чего мне завидовать? раз в месяц дают пайки в общине, кошерный сок, рыбу и мацу, хорошо. ну а больше не в чем
Я так думаю, что Вы из Одессы
я об этом даже не думаю)) ) мне усе ровно! ) я найду какими проблемами забить голову.
Да и наврятли евреи так считают!?!?
Не думают, а стараются внушить такую мысль..
иззавидовались все)))
Вот лично Вы - точно завидуете.