Общество

почему ни кто не любит америкосов

так и русских никто не любит
Надежда Силосьева
Лучший ответ
Их благополучие за счёт других стран. начиная с бедных африканских стран, где кока-колы больше, чем питьевой воды, заканчивая более благополучными странами, где экономика заточена под доллары, а не национальную валюту.
Костя Бекасюк
А откуда у вас такие данные.?
Так велит великий КтулхуВизор
Не ясно с какой стати на них весь мир горбатится. Вернее то понятно, но от этогот не легче!
считают себя самыми главными - типо все им кругом должны!
Америка торчит всему миру. если попросить Америку обналичить все долары, что она дала, золотом - ОНА СЯДЕТ НА ЖО....
потому что они внешне и душой похожи на макдональдские гамбургеры, такие же дутые..
Юлия Хомова
Потому что лезут везде, где не надо
А потомучто они Т У П Ы Е !
Никто не любит не америкосов а ихние гнилое правительство с двойными стандартами, клянемся на библии и тут же отдаем приказы стрелять, делаем болезнь, потом продаем вакцину от нее, печатаем без контрольно доллары, насаждаем их всему миру, а они ничем не подкреплены и. т. д !!!
Задорнов постарался ))))
А нас то кто любит? А янки не плохие ребята. 25 лет с ними отработакл.
у них еврейское лобби в Конгрессе побольше, чем у нас еврейское в Думе.
Поэтому и власть и страна у них гораздо больше подвержена фашизации.