Общество

Почему в самые тяжелые моменты жизни выжить помогают только добрые и бескорыстные русские люди?

Почему - не знаю, но меня в тяжёлых ситуациях такие и выручали. Стараюсь и я так по возможности.
Stasja Kozjakova
Лучший ответ
Татьяна Король(Цирулис) Меня тоже выручали только такие люди Только онм способны помочь и внушить надежду на лучшее
Может быть и не только русские люди, но воспитанные на русских традициях - это точно.
Юра У
Доброта всегда была признаком силы, но и не сопротивление злу порождает ещё большее зло ...Об этом уж больно часто забывают русские .
Аigera Azaeva
Кто проверял их русскость, в каких архивах и медицинских институтах ?
Ольга
Наталья Комарова Пизда_нутый искуственный разум пиз_дуй в лечебницу
У них Мощная Духовная Подкачка.
Олеся Ротару
это глупость а не доброта, своим сначала надо помогать
примеры можно кроме лозунгов? может армянам в карабахе помогли, которые прямо сейчас уходя сжигают свои дома...
Артем Губин Армяне разве не кричали русские оккупанты уходите?
Доброта и бескорыстие свойственны всем народам. Не следует подпевать националистам.
Dilyara Gazizova
Татьяна Король(Цирулис) Это так Но я живу среди русских
Такова русская душа.
Елена Анохина
Да дураки мы просто, всех жалеем !!
Татьяна Король(Цирулис) Без этих " дураков" жизнь была бы невыносимой
Потому что у русских правительство России не спрашивает - хотят они помогать кому-то или нет!
Россия выделила более 1 млрд долларов на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели, сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев.
В США Алекс Брежнев рассказывал что бизнесмены в начале эпидемии везли в больницы напитки и пищу для больных, медсестер, для меня это было удивительно наблюдать, я раньше относился к ним очень не однозначно . Так что люди везде по своей сущности одинаковы, условия в которых они живут - разные . И люди стервенеют, в зависимости от условий . В Австралии правительство помогает людям попавшим в беду, но не всегда .
Пётр Чурсин
У русских людей обострённое чувство справедливости, почти национальная идея. Считают что сила в правде а не в деньгах
Ольга Дронова