Общество
Можно ли сделать добрый и бескорыстный поступок для человека, который не принесет тебе никакой пользы?
Вы говорите о БЕСКОРЫСТНОМ поступке, это слово как раз и обозначает, что совершая этот поступок, вы ничего не ждете взамен, поэтому какая разница, принесет вам пользу этот человек ли нет?
Можно, но будьте готовы к тому, что вскоре после этого, ваши отношения испортятся
Если думать о пользе, то поступок уже не будет бескорыстным.
можно если осторожно! вы нечего неговарите об этом чиловеке, если это от сердце то да
видь вам Бог дает а вы ему почемубы и нет.
он бесценен если от души и действительно благостный
Можно. Если этот поступок принесет вам радость.
Можно и нужно, он оценит это по достоинству, может несейчас, а потом. Но при одной мысли что вы делаете это с душой, стоит того. Ведь все доброе возвращается человеку сполна . поверьте этому, потому что испробовано неоднократно. Ведь добро сильнее зла.
угу. я только этим и заимаюсь. такая у меня работа.
лишь бы потом не нагадил
любой добрый и бескорыстный поступок
Само определение бескорыстный и означает без корысти, т. е. не ожидая выгоды.
И можно и нужно их делать! Я этим всю жизнь занималась: в школе, в институте, на работе и в быту. Не жалею. Тогда удача к тебе будет чаще заглядывать и люди вокруг тебя будут достойные.
Конечно! например вернуть потерю, подсказать дорогу и многое другое...
да
Конечно. да! На то он и бескорысный.
И я бы сказал, что нужноооооооооооо!!!
Настя Лазарева
Приветик Феликс)
Почему бы нет? Главное чтобы потом вы об этом не жалели!
Да. Главное что бы тот человек не сделал тебе ничего плохого.
Вряд ли стоит этим заниматься.