Общество
не способен принести никому радость и счастье. Никакой пользы. лучше уйти из жизни?
Про пользу не вам судить. Не судите - написано как раз для таких случаев. А ещё: Неисповедимы пути Господни и Промысел его.
Мы пришли сюда учиться жить. Если переживаете - значит не всё потеряно. . Учитесь...
Берите пример с природы, где нет места самоубиству, где каждое существо просто живет не ища смысла жизни, отрекитесь от собственных желаний, от самого себя и испытаете наслаждение.
лучше подождать - где-то мучается тот, кому именно от вас нужна радость!
неее ты хоть горя не приноси родным никуда не уходи еще пригодишся в этой жизни
Принесите себе радость и счастье, и все в вашем окружении будут счастливы, рано уходить из жизни, да и возврата больше не будет, если передумаете слишком поздно.
А ты хоть пробовал?
Заведите собаку.... хотя бы....
А ты уверен в этом! ? Может тебе все таки кажется, что ты ни на что не способен! ? Подумай хорошо!! ! :-))
Легко же Вы решили отделаться...
Как Вы можете принести кому-то радость и счастье, если депрессируете и не можете даже самого себя обрадовать и занять чем-то интересным и полезным? =) это не ирония, это добрый совет с улыбкой. Перестаньте так все преувеличивать, Вы способны на многое!!! Вы даже сами пока не представляете, сколько счастья, пользы, доброты способны привнести в эту жизнь! А Вы уходить собрались!! =) Ну Вы даете! нет уж=)
Думаю, для начала надо подумать, что устраивает Вас в Вашей же жизни сейчас, а что хотелось бы все-таки изменить? я именно о Вас, а не о других людях. Вам грустно скорее всего от того, что Вы делаете что-то "не то", или как раз не знаете, чем себя занять. задумайтесь о себе, а не о том, чем осчастливить других людей. когда Вы найнете получать удовольствие от своей жизни, увлечетесь чем-то очень классным, вы сможете и окружающих людей этим осчастливить=) попробуйте найти себе очень увлекательное занятие, чтобы все мысли были поглощены им, чтобы не было времени скучать. Обязательно действуйте, смените работу, пообщайтесь с теми людьми, с которыми давно не общались. Одним словом, меняйте нынешнюю свою обстановку. Главное-что-то все-таки делать, а не позволять себе расслабляться и грустить. "Наше плохое настроение-от скуки", как сказал классик. Неважно, с чего Вы начнете изменять свою жизнь, главное действовать. Обязательно найдете то, чем захочется увлечься, и может быть даже найдете пару талантов в себе и достигнете глобальных результатов=) почему нет? !
Вот Вам еще 3 выдающиеся книги, которые лично мне _очень_помогли в аналогичной ситуации. Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь, с нее советую начать=)
http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html
http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html
http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html
только пробелы в ссылках уберите
Всегда найдётся тот, кому Вы поможете.