Общество

Этой женщине (фото ) 97 лет и она еще работает и видит радость и счастья в своей работе . Вопрос : А вы бы

хотели жить и работать до 100 лет или нет ?
Людмила Франк
В здравом уме и светлой памяти? Почему бы и нет!
Это огромное счастье, наверное - не быть в старости обузой и ворчливой бабкой с лавочки. А продолжать жить в радость себе и окружающим.
Чудесное Мгновение
Лучший ответ
можно и до 200))))
Alex Vatov
Если в здравом уме, то хоть до 1000 лет.
не в той экологической среде живем, что бы надеятся на 90 лет
Waldemar Gretz
Людмила Франк Эта актриса живет в Москве, где экология в очень плачевном состоянии но не смотря на это, она живет .
А внуки есть у неё ?
может у неё другой радости нет кроме театра ?
опять же для бабушек не много ролей .
Unique-S Irismetov
Людмила Франк Есть у нее дочь и внуки .
Нет, не хотел бы, чтобы в 97-мь меня под лупой разглядывали.
Анна Перцева
Можно подумать она на производстве у станка стоит. . Что там за работа-то у актеров? ходить сидеть лежать и балаболить. . Она просто дожила до своих лет, есть такие живучие старушки. . .Наверное пенсия актерская маленькая вот и работает:)))) ) Да и однокласницы все померли вот и скучно ей, на работу ходит.
Olesja Trofimova
нахуй я хочу чтобы меня в 50 завалили желательно во сне
Aziz Bekmurzaev
Доживешь ты до 70 лет, спросим у тебя: "Хочешь умирать? ". Доживешь ты до 90 лет, спросим у тебя: "Хочешь умирать? ".
Anna Kuchurina
Жить - да, а работать- в этом возрасте я мечтаю внуков бешеное количество нянчить, а не работать.
Хочу работать артистом. Работать, - я правильно сказал?
Ну конечно, чтобы работать актрисой большого ума не надо!
Чудесное Мгновение Актрисами не работают, а служат, дорогой товарищ.