Общество

Почему как только умирает известный человек,который по сути не принес никакой пользы для народа все начинают

плакаться,причитать какой же он был хороший . А на самом деле он был им совершенно безразличен. Это я о Трахтенберге, Динамите, Япончике и прочих. И то, что умер сантехник Вася и оставил жену с двумя детьми и миллионы таких Вась никому до этого дела нет....Лучше будем страдать по тем людям которые жили в свое удовольствие и поплатились за свои излишества.
Ринат Ракаев
Это только мудаки, и дЭбилы так делают!
Иван Корнийчук
Лучший ответ
Вы абсолютно правы.
Причину этого я вижу лишь в журналиЗтах и Трепортерах.
Им нужны темы.
Жареные сенсации.
Экшн.
Иначе не за что бабло грести - газеты будут пустыми.
Пиздеть, пардон муа - не о чем.
Сплошная демагогия.
успокойся, за неделю все забывают. . и никогда не вспоминают, а Вася будет жить в веках. . в словах и выражопываниях дебильных детей. . хороший вопрос и непревзойденный ответ, вчера стою на кладбище. . вроде и при делах. . а я в европе один.. меня даже кроме своей скво по ходу и кремироавть некому.. щас припруться с собачкой. . все снегом занесло, как дойдут? так что мне не жить? мы были и есть, никогда не говори "никогда"все кто говорил зачем ты живешь? ушли, а живу и приносю радость, пусть даже той же собачке. . она ж не одна живет
Неправильно рассуждаешь, однако. Все енти приносят пользу иудеям, а на другие народы им наплевать.
к сожалению Василий мне не известен, а звезд знают все и даже после смерти они кому-то приносят деньги рассказами о жизни семье
*S
*kseniya Shatokhina*
Может быть Вы ещё слишком молоды.. . А для нас это кусочек
Нашей Жизни, Нашей Истории.
Ольга Волошина жизни - согласна, но уж никак не истории
Ты конечно права, не спорю, но их отличие от остальных в том, чио они СМОГЛИ СТАТЬ КЕМ ТО, ПРОЯВИТЬ СЕБЯ, в отличие от сантехников Вась, да и от нас впрочем!
Said Sapargaliev) Лучше быть Васей чем Трахтенбергом.
о мертвых либо хорошо, либо ничего. а хорошее о них говорят только их близкие и родные, ведь для них они действительно были хорошие. И притом что они являлись людьми публичными, народу нравится узнавать новости об известных людях. А кому будет интересно узнать, что умер сантехник Вася?
Это шоу-бизнез, известным при жизни - известность ПРИ смерти, а далее забвение так же как и всем, кроме действительно великих
Сержант, Белочка, о каком народе речь? что за манера от лица всего народа говорить... уполномоченный что-ли... любой человек приносит пользу хотя бы родным и близким, а если он человек публичный, то о нём и говорят, а не о сантехнике Васе.... а в вас, мне кажется, говорит зависть...
Максат Тулеев
Михаил Колтунов спасибо брат